Вход

Моё романтическое концертное платье от Юлия Прокофьева

Сшито по выкройке Burda

Дорогие форумчанки! Очень хочу в преддверии нашего женского праздника поздравить вас и пожелать такой же бесконечной преданной любви, о которой поётся в песне, написанной для меня моим любимым мужем!Сегодня она звучит для вас! Очень надеюсь, что она вам придётся по душе!
На видео я в другом платье, но тоже сшито мною.

Представляю на фото своё романтическое концертное платье! В выкройке ничего не меняла. В отличии от оригинала, всё сшила из одной ткани. Размер 36, ткань шёлк. Это романтическое платье стало для меня ещё и счастливым! Летом мы с мужем участвовали в конкурсе авторской песни "Золотые купола", где заняли первое место!
Ну, и ещё одна наша песенка в моём романтическом платье!)))

Комментарии 12
  • Юлия Прокофьева
    25 мар. 2015 г., 00:38:46
    Марина! Это Вам спасибо большое, что не остались равнодушной к нашему творчеству!!!Мне оооочень приятно! Значит, мы с Вами почти коллеги- скрипачки!)))
  • Maverick
    25 мар. 2015 г., 00:16:56
    Юлия, спасибо вам за доставленную радость слушать вас, ну и за демонстрацию вашего швейного творчества! Талантливый человек талантлив во всём! P/S Когда-то давно я закончила музыкальную школу по классу скрипка.
  • Юлия Прокофьева
    6 мар. 2015 г., 23:40:30
    Лилия, Светлана и Мария ! Огромное вам спасибо, что оценили наше творчество! Да, я, наверное, поэтому и шью, потому что, действительно, есть возможность надеть все свои наряды на сцену, да и работа в музыкальной школе обязывает показывать своим ученикам пример, а их у меня 25 человек!)))
  • MarinaSh
    6 мар. 2015 г., 17:49:17
    Спасибо,что поделились видео,особо понравилась ваша композиция "Песня для тебя"
  • Svetlana P
    6 мар. 2015 г., 15:38:30
    Браво! Юля, какое счастье иметь возможность не только творить, но и время от времени надевать всю эту красоту. Ваша пара - украшение любого мероприятия! Благодарю за приятные минуты ;)) Удачи вам!
Показать еще (7)