Вход

Моё ассимметричное платье от OlgaMarkelova

Всем доброго времени суток! Вот наконец и я осмелилась разместить свои скромные творения.(не все,конечно..)) Начну с Очень оригинального ассимметричного платья. Случайно наткнулась на него на Фотофоруме и решила изобразить.(фото раскладки на полу-не моё,а с Форума!).
Шилось быстро и легко,на одном оверлоке из плотного трикотажа. Размеры по юбке изменила в объёме.Манжеты украсила пуговками (закрыла шов) Вот что получилось...(приношу извинения за нечеткие фото...) Спасибо,что заглянули.
Комментарии 4
  • OlgaMarkelova
    7 дек. 2015 г., 20:32:42
    Решайтесь,oleyna, сами увидите,как все просто окажется!
  • oleyna
    7 дек. 2015 г., 19:32:25
    А я всё никак не решусь...
  • OlgaMarkelova
    7 дек. 2015 г., 17:15:07
    Спасибо,за приятный отзыв!Не ожидала такого быстрого отклика!Выкройка на полу-на узкие бедра. А мои -все 105см.*)) Все остальные параметры не важны,т.к.платье почти бесформенное в верхней части.Можно разложить как на фото,если позволит исходная ширина ткани.Моя была 140см . Оригинал модели,сшитой по фотовыкройке, можете посмотреть ,набрав в поисковой строке "платье-шутка". Удачи!
  • Katinelli
    7 дек. 2015 г., 16:09:30
    Хорошее платье у вас получилось, замечательное и вам очень идет! а какой размер носите?, если не секрет? Хочется понять на какой размер выкройка