Вход

Мне сегодня 25) от Oreshek2

Сшито по выкройке Burda

Всех приветствую! В день рождения хочу поделиться с вами хорошим настроением, которое создали мне коллеги на работе -поздравления, подарки и,конечно,-цветы и , раз так получилось))-фотографиями платья -сшитого ранее , не специально к сегодняшнему празднику(в процессе пока другой проект))), но оно мне очень нравится , полюбилось, ношу с удовольствием . Сшито в прошлом году сразу после выхода журнала, все по выкройке , только рукав как у модели 137 , не воланом . Село сразу хорошо, трудности только с раскроем-шифон дело такое)) , кто шил-кроил -знает) .Воланы двойные , хотела обработать в чистую-не понравилось, и сделала обработку ролевым швом на оверлоке, также-низ юбки. На подкладке-только юбка , взяла тонкий батист(шелк/хлопок) , косой бейкой из него обработала пройму, рукава двойные чисто вытачанные. Кулиска из батиста, вставила резиночку, закрываю пояском.
Теперь настроение-букет от генерального директора , привезла домой и такой у меня был настрой, что вытащила сына фотографироваться-хотелось оставить на память фото ),поэтому извините за немного уставший вид и не совсем удачные фото-айпед все-таки не камера))
Комментарии 7
  • evkalina
    25 апр. 2018 г., 09:20:42
    Замечательно получилось!
  • lyssia
    12 сент. 2015 г., 15:01:34
    Замечательное платье.
  • O_pera
    3 сент. 2015 г., 22:01:54
    Поздравляю, так держать! Счастья, мира и добра! Платье очень понравилось, знакомый волан, как он мне нравится... ну а работа с шифоном-замечательно.
  • janni
    2 сент. 2015 г., 15:24:38
    С днем рождения Вас!!! Платье красивое и нежное.
  • Еле7на
    2 сент. 2015 г., 14:15:13
    Всего самого наилучшего в день рождения. По снимкам я бы подумала, что это хлопок или лен (очень похожи). Шифон просто прелесть.
Показать еще (2)