Вход

«Missoni» в деревне от macys

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!

К Новому году,а вернее к его встрече,захотелось что нибудь новое и уютное,так как намечалась поездка в загородный дом.Тут просмотрев свои запасы,обнаружился кусочек трикотажного полотна от Missoni, купленного пару лет назад.Быстренько пересняла выкройку,переделала горловину и стала кроить и тут появились всякие проблемки,полотно оказалось слегка перекошенным,поэтому зиг-заг рисунка не совпал,как хотелось бы и рукава получились не совсем моей длины.Платье шилось очень легко и быстро,сделала шелковую подкладку.Получилось уютное и теплое и даже немного озорное платье для Нового Года.

Ps добавила немного деревенских фото
Комментарии 14
  • Kir.Gulnara
    22 мар. 2017 г., 03:08:28
    Наталья! Мне, как и всем, понравились и миссони, и мичиган. У самой пока не получается, но радостно видеть женщин, которые элегантны всегда, и на отдыхе тоже.
  • macys
    23 июн. 2017 г., 17:54:33
    Гульнара,спасибо! Стараюсь выглядеть хорошо,но не всегда получается....
  • macys
    26 янв. 2016 г., 06:46:20
    Ольга-спасибо! И можно ко мне на-Ты

    Karna-спасибо!
  • Karna
    24 янв. 2016 г., 00:09:25
    Все идеально! У меня такая же ткань висит. Там ещё бахрома есть. Напишите пож какой размер вы брали и ваши объёмы! И каким швом шили. Я совсем новичок а ткань сложная... Я сначала была не уверена что это миссони а вы где покупали? Я только зарегистрировалась и если что пишите в личку.. Если она конечно тут есть.спасибо
  • Chivachka
    23 янв. 2016 г., 02:39:20
    Наталья, Вам очень идет "Миссони", так здорово все подобрано. Оттенки нежные.
Показать еще (9)