Вход

Mamma Mia, Italia! от sangelin

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Сарафан с высокой талией №115 В
Сарафан с высокой талией №115 В
Увидела июньский номер журнала еще в анонсе, поэтому сразу после поступления в продажу журнала, начала свою "охоту". Номер действительно очень удачный, отдельное спасибо всем участвующим в его создании!
А теперь о платье. Хлопок-сатин с фантазийными маками купила недели за две до выпуска журнала, в голове почему-то появились мысли о свойственном Италии крое - глубокий вырез, юбка, подчеркивающая бедра. Поэтому, увидев эту модель, сомнений не осталось - то, что нужно! Единственное, что навевало сомнения, это заложенные складки под лифом. Обычно при моей комплекции они создают эффект "легкой беременности", но риск оправдал себя. Как ни странно, крой не только не подчеркивает небольшой животик, но и прекрасно скрывает все погрешности в талии. Добавила небольшой рукав, мне с ним как-то комфортнее. Теперь ношу яркие аксессуары, и все больше мечтаю об Италии...
Комментарии 39
  • Rezi
    6 авг. 2016 г., 15:25:33
    Шикарные платья!!!..Вам они очень идут!!!
  • sangelin
    9 авг. 2016 г., 09:06:39
    Спасибо!
  • Anna
    29 июн. 2016 г., 12:45:48
    Шикарная девушка! Потрясающее платье и вы в нем, Ангелина! Люблю яркие, цветочные принты ! Вам очень хорошо в нем! А улыбка и ямочка на подбородке... Просто прелесть! Вы очень обвородительны и позитивны на всех фото!
  • sangelin
    9 авг. 2016 г., 09:06:29
    Спасибо! Если человек не улыбается, значит, ему не комфортно. Так что одела обновку и улыбаться, улыбаться и улыбаться))))
  • NataliaSk
    21 июн. 2016 г., 12:22:07
    Красивое платье получилось! Очень хотелось посмотреть как это платье будет сидеть на девушке с выразительными (надеюсь, корректно выразилась) формами - и вот ваше платье в галерее, как на заказ:) Ангелина, подскажите, от какой-то конкретной модели брали выкройку рукавчика?
Показать еще (34)