Вход

Мама довольна! от muursika

И для мамы нашлось время перед новым годом! Платье шила для мамулечки на новый год! Ткань шанель,на рукава костюмная ткань . Основу строила по системе Мюллер и сын. Так мама у меня миниатюрного роста ,перегибистая спина,фигура с животиком, Большая разница между обхватом груди и бедрами,поэтому журнальный вариант нам никак не подходит.Село платье идеально без корректировок,единственное пришлось повозиться с втачиванием рукава,никак не получался ровно( так как обхват плеча очень большой),два раза переделывала.в итоге все получилось хорошо! Горловину украсили стразами Сваровски ! Одни стразы только вышли практически в 1тр((((( Зато переливаются и сверкают красиво и благородно! Всем вдохновения и шитья ,шитья и шитья нам))))
Комментарии 4
  • Светлана патрунина
    22 янв. 2015 г., 08:54:05
    очень здорово получилось ,вот бы на модели посмотреть
  • Uldyz
    22 янв. 2015 г., 08:26:41
    Леночка, у Вас Золотые ручки и "светлая" головушка! Рубашки - восторг! Платье для мамы чудесное! Модели Ваших платьев радуют глаз. А качество шитья безупречно! Короче - Респект!
  • Лаевская
    22 янв. 2015 г., 07:04:25
    Элегантно!
  • МалиновкА
    21 янв. 2015 г., 22:45:56
    Работа просто великолепна, все так аккуратно прошито! Вы такая умница! У моей мамы такие же особенности фигуры и я тоже бы хотела порадовать ее новым платьем к грядущим праздникам. Пожалуйста подскажите где Вы берете информацию по построению выкроек по системе Мюллер и сын.