Вход

Любимый жакард от EkaterinaS

Сшито по выкройке Burda

Платье из хлопкового жакарда ( с небольшим количеством эластана. 1.6 м)- которое платье из этого любимого материала. Размер брала 36, увеличила лишь на 3 смс с боков переднего полотнища, подняла пояс и смоделировала полукруглый вырез. Так же удлинила полукругом ( сложно сказать на сколько,т.к. подгоняла подол на примерке) подол переда с учетом животика. В планах носить это платье и после родов ( опущу пояс в складках на талию и выровню подол ( оставила большой запас в подгибке да и ткань не оставляет заломов, хорошо отпаривается).
Одевать платье с такой застежкой несколько проблемно, но ее красота превосходит все неудобства!!!
Очень легкая модель в шитье !!
p.s.триптих на заднем фоне так же нарисован мной и подарен маме )

Комментарии 23
  • EkaterinaS
    21 апр. 2015 г., 10:27:11
    Кэтти: конечно можно !!! Сейчас в поиске рам для картин, как только, так сразу выложу их поближе!)) AnnaBel: ох!! именно спинка и зажгла меня на очередное платье !!! захотелось именно его и именно с такими большими блестящими пуговицами !! Кстати, боялась что эти пуговицы будут очень неудобны на спине ( в плане: врезаться при сидении), но за счет того , что их всего три, они не вызывают особого дискомфорта. Светлана М: я все еще в этом положении но уже начинаю скучать)))
  • Мевгения
    10 апр. 2015 г., 11:02:51
    очень красивый жаккард) и вы в нем шикарны!)))
  • nata-71
    8 апр. 2015 г., 13:07:13
    Замечательное платье и вы - красотка!
  • Svetlana_Milenina
    7 апр. 2015 г., 23:37:46
    Вам очень идёт белый цвет - олицетворение нежности и чистоты. Прекрасно выглядите! Я по-доброму завидую Вашему положению - побывав в нём дважды хочется испытать его снова!
  • AnnaBel
    7 апр. 2015 г., 20:03:15
    Екатерина, нежное платье! Спинка суперэффектная!
    Судя по триптиху и впечатляющей галерее нарядов, Вы очень талантливы во многом!
Показать еще (18)