Вход

Любимое платье моего лета от НаташаБрю

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток! Хочу показать платье, которое я успела сшить в последний момент перед отдыхом. Как это обычно бывает - ткани было мало, а желания сшить именно это платье из именно этой ткани было велико! Основная ткань - Etro, ее было ровно1 метр при ширине 1,40 см., поэтому длина уменьшена где-то сантиметров на 7, наверное, также присутствует средний шов на нижней части спинки, срезы низа просто подвернула и настрочила. Отстрочила швы отделочными нитками. Выкройка мне подошла идеально, ничего кроме длины и глубины декольте не меняла. Хотя, на вкус и цвет товарища нет..
Комментарии 21
  • НаташаБрю
    10 авг. 2013 г., 23:40:06
    Спасибо! Полина, Вы меня засмущали:)) но приятно!!!
  • PolinaMuller
    10 авг. 2013 г., 23:34:35
    Ого-го, Наташа, какая же вы мастерица! Мне до вас шить да шить. Прекрасная галерея - хорошо взвешенное чувство СВОИХ линий и цвета. Вот это платье теперь и мое любимое платье Вашего лета)) Жаль только, что нет крупного плана на принт. Так хочется рассмотреть поближе. Браво!
  • oblaka
    3 авг. 2013 г., 17:05:50
    вот я пляж-то и узнала
  • НаташаБрю
    1 авг. 2013 г., 17:09:35
    Спасибо за такие прекрасные слова! Отдыхала в Черногории, понравилось! Конечно, частоты тоже шью вещь под обувь, т.к. Наоборот получится слишком дорого:))) Надя, спасибо, но твое мне тоже нравится!
  • Talents Sister
    1 авг. 2013 г., 11:21:36
    О, я даже не сразу узнала это платье, хотя сама тоже жила! Принт его совсем изменил - у меня и в оригинале оно однотонное и поэтому довольно простовато смотрится, а у тебя намного интереснее. Классно!
Показать еще (16)