Вход

Любимое платье от AlinaNovosibirsk

Сшито по выкройке Burda

Девочки! Только сейчас дошло дело выложить фото своего любимого платья. Ношу его - все эти годы. Удачно приобретенное трикотажное полотно, удачная, удобная выкройка. Рекомендую!!!
Другие работы автора
Комментарии 6
  • Светлана Подлипная
    29 нояб. 2016 г., 10:23:30
    У вас замечательно подошла ткань к этой выкройке. У меня же получился печальный опыт воплощения изделия в жизнь по этой выкройке. Я взяла красивый шелковистый трикотаж с рисунком типа ETRO. И результат меня привел в негодование. Получился ХАЛАТ. Лежит дома. Ни разу не одела. Для дома жалко - ткань хорошая. Выйти на улицу - тоже пока не решилась! А у вас - браво! Все замечательно!
  • Tanalek
    3 нояб. 2016 г., 09:56:45
    Этот фасончик.. Как он мне всегда нравился.
  • sheptala
    2 нояб. 2016 г., 10:23:11
    Очень трудно подобрать ткань и фасон трикотажного платья, поскольку сам по себе трикотаж всегда выглядит немного простовато. У Вас "звезды сошлись")))). Великолепное платье и Вам очень оно к лицу! И сразу расстроилась. У меня нет этого номера журнала, а поскольку старый выпуск, то и выкройки не продаются. Буду искать теперь по всей Москве место, где можно скачать эту выкройку. Никто не знает из москвичек, может, как и в прежние времена остались библиотеки с журналами и возможность переснять выкройку?
  • AlinaNovosibirsk
    2 нояб. 2016 г., 11:59:15
    sheptala! Спасибо за комплименты!!! Приятно!!! Может Вам переснять выкройку и выслать по почте??? Тоже вариант.....
  • chekanova
    2 нояб. 2016 г., 10:15:34
    Платье очень симпатичное, но где туфли!?
Показать еще (1)