Вход

Любимое от Таниша

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье рубашечного кроя №111 B — выкройка из Burda 2/2015
Платье рубашечного кроя №111 B — выкройка из Burda 2/2015
Добрый день, уважаемые рукодельницы! Я умудрилась так завязнуть в своих делах, что совсем перестала уделять время нашему ФФ, а это просто не простительно! Дорогие девушки, какие вы талантливые! Сколько энергии и увлеченности я вижу в ваших работах! Простите, если не смогла прокомментировать ваши обновы, я исправлюсь! Вот только аттестацию пройду....))))
Это платье я сшила в октябре. С тех пор оно стало моим фаворитом. Долго подбирала модель, удовлетворяющую все мои требования. Несколько вариантов перебрала, скопировала выкройки. Но увидев старшую сестру на дне Рождения её сыночка в новом платье, присмотрелась.... и поняла,какая именно модель мне нужна! Тут же вспомнила, в каком журнале есть основа для выкройки, и практически через пару дней я уже сшила его. В платье нет никаких трудностей. На лифе сделала нагрудные выточки, застежку перенесла на спину. Рукава заузила. Воротник-стойка не понадобился. Выкройка простая и хорошая. Форумчанки писали, что узковата, так я подстраховалась и заложила пару см про запас. Ткань чистая шерсть, тоненькая, мягкая, с интересным переплетением, рыхловата. Складки закладывала в половину меньше, чем положено- ткани хватило еле-еле.... Подгиб обработала черной бейкой х/б.
Но конечно главное, для чего мне понадобилось это платье- это воротнички! Сначала их было 5! 2 из них подарила любимая свекровь, а позже и связала манжеты! Спасибо ей огромное! 3 остальных +1 для дочки связала коллега. После всех фото связала и подарила еще один)))))) Я их обожаю!!!!....
На фото присутствует Новогоднее настроение. Надеюсь, приближающийся 2016 год принесёт только хорошее. А старый год унесёт всё плохое..... С наступающим Новым годом!
Cкачать Самая волшебная Новогодняя бесплатно на pleer.com
Комментарии 28
  • Таниша
    10 февр. 2016 г., 12:10:04
    Спасибо, дорогие мастерицы-рукодельницы)))))
  • Майя Третьякова
    30 янв. 2016 г., 18:56:54
    Таня, какая красотень, тебе очень идет! я уж подумала,что ты и вязать начала))
  • Irma_bonita
    28 дек. 2015 г., 07:34:43
    Танюша, ну какие вы с дочкой обворожительные! Чудесные платья!!! А воротнички просто прелесть!!!
  • Nuance
    27 дек. 2015 г., 10:52:58
    Танечка, и вас с наступающим! Новых радостей в новом году вам и вашим близким, исполнения желаний, любви, улыбок, счастья!!! Прекрасное платье и это, и доведённое до завершения предыдущее! Новых идей вам, и удачных проектов!!!
  • Таниша
    26 дек. 2015 г., 22:16:47
    ах,как приятно))))) Нелли,рада Вам))))))на новогодний корпоративный бал педагогов заготовлено предыдущее платье,которое им не показывала ещё, а воротнички они уже видели и оценили!))))))) дорогие девушки! с наступающим вас!!!любви,тепла и снега!!!!
Показать еще (23)