Вход

Любимое от Умни4ка

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с кружевными рукавами №105 — выкройка из Burda 1/2013
Платье с кружевными рукавами №105 — выкройка из Burda 1/2013
Девочки, здравствуйте! За последнее время сшито и связано очень много, буду стараться пополнять свою галерею. Это мое любимое платье из разряда "и в пир, и в мир": я в нем и на работу, а после можно и в гости пойти))) В выкройке ничего не меняла, ткань - плательная, рукавчики - гипюр. Фото сделаны в "Немецкой Опере на Рейне", Дюссельдорф. Мы с мужем, ничего не подозревающие, пошли смотреть "Волшебную флейту" Моцарта, а увидели вот это (последний ролик внизу). Очень оригинально, конечно, но я поняла, что традиционные постановки мне как-то ближе))).
Комментарии 12
  • ниТка
    16 нояб. 2014 г., 13:10:17
    Алёнушка, действительно, универсальное платье!!! Это так здорово - универсальность, облачённая в стиль и элегантность! И модель, и цет, и твоя красота - всё сошлось! Тоже давно хочу это платье! Были даже планы на один трикотаж, но потом он воплотился в другой модели.)
  • Onezhi
    14 нояб. 2014 г., 20:24:43
    Посмотрела фоторяд этой модели. Ваше платье, Алена, самое лучшее,на мой взгляд. Цвет очень удачен, выполнено безукоризненно, Вам необыкновенно идёт.
  • O_pera
    13 нояб. 2014 г., 18:37:28
    Алёна, платье не зря стало любимым - столько в нем благородства, элегантности и глубины. Кружевные рукава - интересный штрих. Очень понравилось.
    А ваша ссылка утащила меня ооочень далеко от шитья. Несмотря на ник, я - не поклонница опер, но анонс музыкального произведения, которое вам посчастливилось слушать, мне безумно понравился необычной трактовкой. ООчень креативно и свежо. А дальше- я изучила либретто, узнала про символы массонства и еще наткнулась на мультик, но не 94 года, а какой-то другой, замысловатее. И оказалось, что он так интересно нарисован и создан, что и опера слушалась мною вместе с просмотром. Спасибо, за новые познавательные "экскурсии"
  • nov_j
    13 нояб. 2014 г., 15:46:23
    Алена, как тебе идет это платье! Простое, лаконичное, но так здОрово подчеркивает стройные ноги и ладную фигурку. С возвращением!
  • Каченда
    13 нояб. 2014 г., 14:39:09
    Очень красиво и женственно! Я тоже сшила это платье, очень понравился силуэт- в меру свободное и в тоже время приталенное. Передаю Вам привет из Барнаула!)))))
Показать еще (7)