Вход

Лето, привет! от Zvezdochot

Привет всем! Неожиданно размещаю свою работу. История такова: сначала купила ткань, мне так понравились цветы на ней, она лежала года два без воплощения. Как обычно листала свои журналы и подвернулась эта модель. Хозяйка платья приняла его без особого энтузиазма. Однако в выходные пошла с подружками гулять и получила лестные отзывы, они же ее и сфотографировали. Не думала размещать это платье, но так уж получилось. Спасибо, что заглянули.
Комментарии 6
  • Zvezdochot
    9 июн. 2016 г., 12:44:17
    Спасибо.
  • lesenca
    8 июн. 2016 г., 14:42:52
    Очень красиво! Нашла у себя этот журнал,и модель,вспомнила,что нравилось платье,спасибо!
  • Zvezdochot
    8 июн. 2016 г., 13:35:23
    Девчонки, спасибо, всегда приятно получать отзыв. Выкройки Симплисити беру когда нужно шить быстро, так как они уже с припусками. И мелом ничего обводить не надо и в некоторых швах наметку не делаю, просто скалываю булавками и ориентируюсь по разметке на машинке. По Симплисити шью именно платья и много детских вещей (опять же быстро), более сложные вещи "доверяю" только Бурде.
  • ***Malinka***
    8 июн. 2016 г., 12:50:01
    Хорошее, летнее платье! Точно по фигурке. Мне понравилось.
  • Сфеточка
    8 июн. 2016 г., 12:08:44
    Красивое платье! И расцветка и фасон - супер! А как вам понравилась выкройка из Симплисити? У меня тоже есть несколько журналов с их выкройками, но пока что боюсь пробовать, привыкла к БМ.
Показать еще (1)