Вход

Курортное от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с широкими рукавами №110 — выкройка из Burda 3/2010
Платье с широкими рукавами №110 — выкройка из Burda 3/2010
Добрый день, уважаемые форумчанки! Представляю второе платье по любимой выкройке; изменений никаких, размер 40, ткань шифон-купон, поэтому расход 3 метра. Выгуливала в Египте и Вьетнаме, одев под платье юбку на резинке из подкладочной вискозы натурального цвета. А для похода в ресторан в условиях города, пришлось сшить нижнее платье из очень тонкого белого хлопка . Платьем очень довольна!
Спасибо, что заглянули!
Комментарии 2
  • Майя Третьякова
    20 авг. 2014 г., 20:53:44
    Лена, спасибо! Я первое свое платье по этой выкройке сшила еще в 2010 г из яркого шелка, до сих пор ношу, даже у нас в городе, там длина как в журнале, примерно до середины колена...оно очень простое, но почему-то всем очень нравится и дублировала его еще в количестве 8 штук, для себя 4 и дочке, снохе, подруге, племяннице (ей аж дважды, одно на беременный животик, расставляла перед юбки) ; оно очень хорошо моделируется, у меня есть из костюмной ткани, выставлю потом..Шейте обязательно!     
  • Elena Leo
    20 авг. 2014 г., 20:42:49
    Майя!! Очень красиво!! Помню эту модель, до сих пор в хотелках. Жалко, что в нашем климате не поносишь особо, только в отпуске.