Вход

Красное Юбилейное от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-футляр №123 A — выкройка из Burda 4/2017
Платье-футляр №123 A — выкройка из Burda 4/2017
Добрый день, Рукодельницы!

Вот и я доросла до юбилея! И сшила платье, да не простое, а Красное Платье и с открытой зоной декольте! Погорячилась? Просто согласилась с мнением мужа, если свадьба - тогда Белое, если Юбилей - Красное! А поскольку этот год богат для меня разными праздниками, юбилеями и свадьбами, то будет еще и белое и фуксиевое. Гулять, так гулять!

Про платье. Ткань : Жаккард хлопок с эластаном шириной 120 см - хватило 1м 60см, подкладка тоже с эластаном шириной 140 см, ушло 1м 20 см. Размер 44, лиф - 46, рост 172. Все остальное без изменений.
Сидит, по-моему, хорошо, но это заслуга выкройки!

Сегодня по всей Финляндии взвились флаги. Это то обещание, которое мне давал муж, зазывая в жены. Дословно было сказано так: "Много обещать не буду, но то, что в твою честь каждый год будут подниматься финские флаги, я обещаю на 1000%! И действительно каждый год 4 июня в Финляндии взвиваются к небу финские флаги и проходит парад Финского флага.

Милые Феюшки!
Благодарю вас сердечно за такой теплый поток поздравлений в мой Юбилей! Первый раз в моей жизни я окунулась в такой круговорот Любви! Вы устроили мне настоящий праздник. Я чувствовала вашу энергию со всех уголков мира и готова всегда делиться с вами своей энергией Любви, Творчества, Здоровья и Долголетия!

Милые Рукодельницы, теплого вам лета и побольше праздников в жизни! Ольга
Комментарии 227
  • ниТка
    30 авг. 2017 г., 17:02:44
    Вот это да!!! Это платье - всем платьям платье!! Настолько великолепно, настолько ошарашивающе красиво, и настолько подходит хозяйке!!! Оленька, красота невероятная!!!!
  • Lolitafly
    31 авг. 2017 г., 17:06:36
    Таня, спасибо тебе большое за отзыв. Всегда приятно слышать слова одобрения. А для Сочи это платье просто в самую точку!
  • margo-69k
    30 июн. 2017 г., 16:00:45
    Замечательно у вас получилось. я побоялась сшить однотонное. Брительки сели замечательно, у меня не очень получилось.
  • Lolitafly
    30 июн. 2017 г., 21:46:57
    Маргарита, еще раз посмотрела на ваше платье. Вы выглядите в нем просто отлично. У вас все подучилось. Вы очень красивая. Я шила красное по случаю Юбилея и чтобы были все-таки видны линии кроя. У вас замечательное летнее платье, носите с удовольствием и сводите мужчин с ума!
  • OlgaMosk
    30 июн. 2017 г., 14:34:08
    Присоединяюсь ко всем теплым словам, высказанным в ваш адрес У меня вопрос по платью, как вы думаете Ольга, из ткани без эластана лиф сядет так же хорошо, или будет маломерить? Низ будет полусолнце,платье будет курортное,легкое, полочка продублирована будет.
Показать еще (222)