Вход

Красное мини! от Fibber

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех, милые дамы!

Покажу вам сегодня замечательное мини-платьице!
Пошила по модели блузки. Удлинила детали до необходимой мне длины, и не кроила планку полочки, сделав перед цельным. Смотрится потрясающе благодаря крылышкам!
В качестве застежки использовала молнию в тон, которую настрочила поверх изделия.
Пошив на заказ, поэтому на меня немного коротко, но не могла не похвастаться таким красочным летним нарядом)

Расход 1.5м. Ткань плотный хлопок.

Всем хороших выходных!
Комментарии 30
  • kotmarkot
    4 авг. 2015 г., 17:11:33
    Классная идея! собачки- чудо!
  • TROFIMOVA OLYA
    4 авг. 2015 г., 17:06:22
    Платье - восторг!! И цвет, и длина, и собачки, и крылышки, и ты, Надя, все идеально друг друга дополняет!! Браво!!
  • IrLisa
    3 авг. 2015 г., 12:35:55
    Материал классный какой! Собачки такие милые :) И платье получилось такое веселое :) Вообще выкройка блузки хорошая, тоже себе такую сшила, еще не опубликовала. Пятерка тебе Надежда! впрочем, как всегда :)
  • IDA Risha
    3 авг. 2015 г., 10:44:20
    Хи-хи)) собачки класснючие!)) А я вот, до того, как начать читать описание, подумала: "ага, красный цвет-таки в Надин гардероб внедряется, причем со стремительной скоростью"... а оказалось, на заказ, что тоже очень хорошо!) Замечательная идея воплотить выкройку в платье! И исполнение на высоте (впрочем, это априори!)
  • Znayka
    3 авг. 2015 г., 09:31:14
    Я теперь догадываюсь, откуда берутся маньяки. Завидую фотографу. Когда он фотографировал твое платье которое лежало на камнях, одним глазом он смотрел на платье через объектив, а другим глазом смотрел на тебя))) А так мне очень понравилась твоя идея из блузки сделала платье. Глядя на это платье которое ты перевоплотила из блузки, мне захотелось сшить моей подружке, только не из собачек а контрастное середина и рукава-крылья из красного тонкого стрейч х/б, а бока синие. Если моей подруге понравится моя идея то сошью и выставлю фото платья. Надя ты супер! Мне нравятся все твои пошивушечки. Мне нравится что, ты выставляешь также фото со спины, мне нравятся твои идеи по перемоделированию. Ты СУПЕР!
Показать еще (25)