Вход

Краски осени от Nata.ru

Сшито по выкройке Burda

Платье из тяжелого креп-стрейча. У меня рост 164, ищу свою модель для идеального лифа. Итак, верх взяла с модели 113 из 7/2014, оно там спортивное. Дорисовала, как мне нужно, линию горловины и обработала обтачкой.
Низ-прямоугольник со складками, рукав от какой-то уже неизвестной мне модели, дорисовывала и дополняла его. Манжет не расстёгивается, рука и так пролетает. Поясок сшила из широкой резинки и пряжки. Потайная молния сбоку. Хотелось бы поучаствовать в конкурсе.

Самое смешное, что сфотографировать-то меня и некому. Вернее, когда я могу, муж на работе. То слишком жарко, то слишком холодно и дождь. То я сама с ребенком на кружке, а потом темно. Сегодня утром в деревне был идеальнейший осенний фон с кленом, но я была не при параде- мы как раз приехали копать картошку. А как вы выкручиваетесь?

Комментарии 9
  • Marosska
    11 сент. 2015 г., 00:43:01
    У вас рост чуть поменьше моего! Из старых журналов я нашла юбку 90/4 - точнее платье (отрезное), и в итоге эта юбка у меня служит основой-основ к очень многим моделям моих платьев! Юбка прямого силуэта, но с очень удобными карманами, по два защипа спереди и две обычных вытачки по спине. Мне кажется Вам так же подойдет эта модель! Если не найдете - пишите мне,помогу :)
  • Marosska
    11 сент. 2015 г., 00:40:12
    А не проще ли просто самой расчертить модель лифа? Я вот только три года шью - в прошлом году нашла как самой это сделать и теперь ни одна выкройка лифа не обходится без подгона по моей...не нарадуюсь счастью!
  • Nata.ru
    10 сент. 2015 г., 13:10:09
    Спасибо девочки! Вот сегодня зато днем солнечно, но будешь же жмурить глаза на солнышко или наоборот: мои домашние меня поставят на солнце и так сфоткают, нисколько не заморачиваясь, что ничего видно не будет. А профессионалов же не будешь на каждое платье вызывать (я бы и не против конечно, классные фотки на память)
  • IrinaNov
    10 сент. 2015 г., 10:43:59
    Здорово, фотосессия удалась!
  • Natali ZZZ
    10 сент. 2015 г., 10:42:52
    Красивое, жизнерадостное платье! С фотографированием у меня тоже проблемы. Фотографии делаю пока дома, ставлю фотоаппарат на штатив, который остался от занятий в фотошколе))) Тоже подружусь с кем нибудь для фотосетов.
Показать еще (4)