Вход

Корпоративное - альтернативное от Лейкоцит

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье силуэта ампир №127 B — выкройка из Burda 12/2014
Платье силуэта ампир №127 B — выкройка из Burda 12/2014
Приветствую всех жителей и гостей ФФ.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством. Желаю благополучия, исполнения всех желаний, и только приятных неожиданностей. Особо хочу пожелать оптимизма тем, кто работает в новогодние каникулы:-)

Новогоднее платье было задумано еще в сентябре, нашла очень красивую модель в одном из журналов (когда- нибудь непременно воплощу)
Но жизнь иногда вносит свои коррективы, да еще так, что даже радостные события могут ввести в ступор.
В общем, пришлось шить альтернативный вариант. Ткань взята из запасников. Изменила рукава: скроила по- долевой и заузила книзу, отказалась от карманов. Благодаря этим ухищрениям влезла в гораздо меньший отрез ткани.
Выкройка мне, если честно, совсем не понравилась. Очень широкая спинка, боковые швы норовят уехать куда- то вперед (несмотря на отказ от складок сзади и явное заужение спинки).

Но все равно результатом я довольна, на празднике в нем было очень комфортно. А главное, я его смогу поносить вне праздника.

На последних фотографиях мои подарки за призовое место в конкурсе «Бурда. Подиум». Спасибо любимому журналу и сайту. Пусть в Новом году будет побольше конкурсов: интересных и разных, всем желаю больших и красивых призов.

Благодарю за внимание. Всем всех благ!
Комментарии 102
  • Таниша
    24 сент. 2017 г., 22:08:16
    Лиля, прям почитала все ваши откровения и от сердца порадовалась: нашли вы друг друга таки,и парнишка прикольный родился))))) поздравляю! Написала именно тут коммент, потому как просто не пройти мимо такой красавицы, видимо, рабочая привычка волосы собирать, да? Так с распущенными просто Герла покайфная!Это такое выражение на Урале, означающее полный восторг в 90х годах. Цвет, волосы и стать- вот что тут видно! Желаю вам расти, молочко мамино? (это у моей мамы, вырастившей 3х дочерей, главный вопрос) Желаю счастья!
  • mane4ka
    16 янв. 2017 г., 22:03:19
    Лилия, поздравляю с замечательным событием! Пусть время ожидания пролетит легко и незаметно! Здоровья Вам!
  • Ежонок
    10 янв. 2017 г., 11:24:45
    Вот что значит долго не заглядывала в фотофорум... Лиля, не представляешь как я за тебя рада!!! Очень очень очень!!!!!! Поздравляю с такими радостными событиями в твоей жизни!!! Главное теперь - беречь себя и малыша!! А мы будем тобой любоваться ;))))
  • Лейкоцит
    10 янв. 2017 г., 13:26:56
    Спасибо, Аня. Как это ни парадоксально, медики безалаберно относятся к своему здоровью ( я не исключение). Но я буду стараться :-))
  • Галла
    10 янв. 2017 г., 10:43:49
    Яркие, однотонные цвета вам очень идут, фасон тоже комплиментарен вашей фигуре. Всё очень гармонично!
Показать еще (97)