Вход

Когда зимой хочется лета... от simirena

Сшито по выкройке Burda

Всех приветствую!

В последние две недели совсем ничего не шью, почему то не нахожу времени,успеваю только кроить))) может быть сегодня выдастся удачный вечерочек , муж с сыном собираются в деревню,приедут, О БОЖЕ, только завтра вечером, специально по такому случаю вчера убрала всю квартиру и наготовила еды на три дня)))) Еще правда "глажка" на балансе, но это уже ерунда по сравнению с мировой революцией.

А это платье, вы не поверите сшила для дома, у нас зимой батареи греют на совесть, в квартире жарковато, самое время летние сарафанчики носить, да и настроение сразу поднимается при воспоминании о лете!

Как то мама зашла в гости - " это у тебя типа Халат или ты куда собралась? Нет , это я так дома хожу)))))

Комментарии 16
  • Классно получилось!
  • Татти
    3 мая 2014 г., 19:50:19
    Нравиться когда женщины дома в красивых одежках ходят, это так для глаз окружающих приятно)) Платье красивое вы в нем так женственно и изящно смотритесь.
  • simirena
    3 мая 2014 г., 17:16:55
    Elena Leo прогуляться летом уже не получиться ,после стирок оно село , длина стала несуразная" ни два, ни полтора". O_pera цветы гиганты это у мамы , там я сестру заставляю меня фоткать, а тут все заняты, всем некогда, решила сама у себя дома автоспуском))))
  • O_pera
    3 мая 2014 г., 12:54:24
    Замечательное решение домашнего дресс-кода. Ирина, в твоих фотографиях поменялся фон, исчезли цветы-гиганты и появился спокойная синяя гамма. Вижу взаимосвязь.
  • Elena Leo
    3 мая 2014 г., 12:15:50
    Красавица!! Муж, наверное, любуется таким домашним платьем!! В таком можно и летом прогуляться!!
Показать еще (11)