Вход

Клетчатое рубашечное платье от politu

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с защипами на лифе и широкой юбкой №109 — выкройка из Burda 1/2010
Платье с защипами на лифе и широкой юбкой №109 — выкройка из Burda 1/2010
Приветствую, дорогие фотофорумчаночки! Снова платье!
Отличный вариант для работы, почти не выходит за рамки строгого дресс-кода. Но в то же время, выглядит намного интереснее, чем просто черно-белое-красное сочетание. Чтобы не переборщить в акцентах, образ складывала на основе этих цветов.
Фасон приталенного платья. Кроила по уже знакомой выкройке. ПлатьеДобавила только воротник и манжеты со шлицей на рукавах. Складки немного уменьшила. Фотосессия (как всегда) - для души и с целью отдыха, поэтому попробовала платье сочетать с разными аксессуарами. Уже знакомая красная шляпа, как ни странно, все еще преображает, но по-новому))))))))) Итог, появились «не рабочие» образы! Еще мне кажется, что крупная клетка добавляет объема. Поэтому, рекомендую быть осторожнее с размером клетки. Всем, заглянувшим, спасибо за внимание! И творческих успехов!
Комментарии 42
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Замечательное платье, и клеточка так здорово легла, с красными аксессуарами смотрится еще лучше!
  • Ю
    3 дек. 2016 г., 01:14:43
    Татьяна,платье интересное,какое решение заднего полотнища необычное.И платье создает разное настроение при помощи аксессуаров.Красные-просто супер! Нейтральные - идеальны для делового образа. И видно,что фотосессия для души! Очень интересно разлядывать. Как всегда ,передайте Вашему фотографу комплименты от другого фотографа(и от меня тоже)
  • Lusil
    2 дек. 2016 г., 23:55:36
    Татьяна, спасибо за постоянное вдохновение, которое исходит от вас и ваших образов!
  • Uralochka
    30 нояб. 2016 г., 08:11:17
    Татьяна, чудесное платье. Притягательный образ. Туфельки на демократичном каблучке очень подходят к этому платью. Я хоть и не любительница клеточки, но от такого платьица не отказалась бы..
  • Feyaya
    30 нояб. 2016 г., 06:11:32
    Мамочка моя любименькая, очень стильное и красивое платье, клетка тебе к лицу!;)))Безупречная работа!Молодец,моя звезда,есть за кем следовать.;)
Показать еще (37)