Вход

Хорошего вам настроения))) от Larisa.Shmakova

Здравствуйте всем! Закончилась предновогодняя гонка: убрать,купить,приготовить,нарядить... Настали лениво-телевизионные праздничные дни. Так закружилась 31 декабря,что времени и сил на макияж,причёску уже не было,и фото тоже домашние. Платье сшила опять из русского журнала мод. Что за ткань не знаю,забрала кусочек 1,5 метра.Длины мне не хватило,поэтому надставила жаккардовой тесьмой.Размер 50 русский. На спинке нет вытачек,но при этом платье село замечательно. Вообще оно мне нравится,комфортное. Добавила фото с внучкой,всем от нас привет!
Комментарии 18
  • Larisa.Shmakova
    6 янв. 2017 г., 06:43:08
    Да, продаётся в Роспечати.
  • ниТка
    5 янв. 2017 г., 15:05:37
    Лариса, с Новым годом!! Всего самого доброго в новом году!! Красивое платье вышло, нарядное! И символу года угодили!!)) А я не видела у нас такого журнала.
  • Larisa.Shmakova
    5 янв. 2017 г., 15:15:57
    Татьяна,Вас тоже с Новым годом! Побольше швейных фантазий и удачных воплощений! Спасибо за добрые слова! У нас журнал появляется редко, не знаешь когда он попадётся в следующий раз.
  • ниТка
    5 янв. 2017 г., 17:03:01
    Спасибо, Лариса! А он в Роспечати продаётся или в другом месте?
  • helenkova
    2 янв. 2017 г., 22:56:22
    Лариса, твоё платье просто заглядение! И просто и элегантно, этот цвет тебе идёт и под год огненного петуха подходит. Как здорово, что этот журнал ещё существует, он был ещё в советские годы. А про прическу и макияж, у меня та же история, квартиру убрать и приготовить, накрыть на стол, на себя времени не остаётся! Хорошего отдыха с внучкой!
Показать еще (13)