Вход

Как приготовиться к отпуску за пять минут от natalja-k

Здравствуйте, девочки!
Выкладываю на фотофорум данное произведение скорее не как модель, а как идею. Так что попрошу не кидать в меня помидорами, а то вдруг кому пригодится:) Итак...вороне где-то Бог послал...
Не, не так. Обнаружила я в магазине кусочек чудного кружева. И с большим скрипом над ценой приобрела полтора метра во владение. Нет, ценник не был заоблачный, просто понимала, что особо никуда его в повседневной жизни не надеть. Ну очень мне хотелось вещь из кружева. Прям из серии "хочу-не могу". Чтоб было! Многие здесь, я думаю, поймут меня:) Когда же встал вопрос, куда ж его использовать...Рука не поднималась отрезать.
Никогда я так долго не думала, чтобы из этого фантика-бантика сделать. Перипетии прикладывания к себе куска ткани перед зеркалом длились бесконечно...Банальный футляр с подкладом вроде как-то не хотелось. Образующиеся на ткани мягкие складки наводили на мечты о широких ярусных оборках, на которые не хватало ткани.
В-общем, в таких метаниях вплотную подошло время отпуска. И тут Остапа понесло...меня осенило. С большого психу:)...В состоянии воодушевления...Берем кусок ткани. Подворачиваем. Типа, оборка такая сверху. Пропускаем подмышкой. Закалываем красивой булавкой или брошью на плече, прихватываем поясом. УСЁ!!! Под низ боди или купальник. На отдых самое то. А для фотосессии вообще улет:) Прозрачные вещи, в конце-концов, сейчас в тренде.
Мужу понравилось. Подружки просят сшить такое же:)
У Burda есть похожее в каталоге Осень-зима 2015-16. Я не знаю, как к каталожным выкройкам модель прицепить, поэтому добавила как пример. Но я его уже позже увидела, поэтому как вдохновение не считается!:)



Комментарии