Вход

Изумрудное платье от Olga Chertkova

Сшито по выкройке Burda

Шила платье год назад. Взяла любимую неоднократно проверенную выкройку блузки, добавила юбку полусолнце, украсила кружевом, пришила пуговицы. Смущает меня кружево по низу платья. Я его пришила, чтобы длину добавить, т.к. шила я из кусочка ткани маленького, около 1метра. Подводит меня все-таки иногда привычка экономить и брать ткань по минимуму. Так вот, мне кажется, кружево по низу придает платью какой-то детский вид, как вы считаете, девушки? На последнем фото мои зайчики, которым тоже обязательно нужно с мамой сфотографироваться :-) .
Комментарии 9
  • kasikovna
    27 окт. 2016 г., 19:45:59
    У ваших зайчиков мама красавица.Платье вам идет и очень симпатичное.
  • Olga Chertkova
    12 сент. 2016 г., 06:18:38
    Девочки, спасибо за отзывы. Я посмотрела на фото, решила пока оставить кружево, почувствую себя еще немного девочкой-припевочкой :-). А потом уберу. Если найду подходящую ткань, сделаю юбку на кокетке, чтобы юбка-солнце от линии бедра была.
  • gri331
    10 сент. 2016 г., 19:09:36
    Платье очень симпатичное! Правда, на моем мониторе оно не в изумрудном, а в ярко-голубом оттенке получилось! :-) Кружево я бы убрала (дешевит, ИМХО).
  • ТатьянаАлиса
    10 сент. 2016 г., 11:30:35
    Отличное платье!Кружево к месту.Цвет для вас и моделька платья то же.
  • Natali.Re
    9 сент. 2016 г., 10:35:35
    Кружево, я согласна, лишнее. На мой взгляд лучше его совсем убрать. А если хочется чего-то добавить, то тесьму в тон или кант потемнее. А само платье понравилось: хорошо сидит и ткань очень красивая, а цвет мой любимый.
Показать еще (4)