Вход

Из сетки от Вера Волхонская

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы. Да, снова ГУМ! Утром светило яркое майское солнце,я уже предвкушала красивые уличные фото, но погода была против нас. Начался дождь и ничего не оставалось, только идти в ГУМ. Почему ГУМ - не знаю! Куда фотограф говорит идти, туда и иду)
Платье сшила еще прошлым летом, сегодня надела его первый раз. Сшито оно из трикотажной сетки, полностью на руках. Тут нет ни одной машинной строчки! Срезы не обработаны никак, ткань не сыпется.
Вообще странно ощущаю себя в этом платье. Вроде бы оно мне нравится, но что-то не то... Коллегам оно понравилось
Комментарии 20
  • Rezi
    2 июн. 2015 г., 23:48:15
    нежнейшее...!!!...стильное!!!...с прекрасным рисунком!!!
  • elendenlen
    27 мая 2015 г., 17:19:59
    Шикарно, прекрасно понимаю почему все руками...у меня получилось хоть как то сшить между собой трикотажную сетку после того как укрепила срезы дублерином, но то на подклад..
  • Мелания
    25 мая 2015 г., 12:09:18
    Вера, мне очень понравилось платье! Тоже вопрос - почему не на машинке? Шила сетку, знаю какая она пластичная и очень хорошо драпирующаяся. И уж если задан вопрос в посте, то можно и я немного поумничаю? Я бы немного больше стянула в узле лямочки на спине, ну как-то просится... и тогда был бы меньше наплыв внизу на спинке.. А в целом - очень классное платье, расцветка - мечта!
  • Katerina77
    25 мая 2015 г., 11:29:31
    Изумительное платье! Очень эффектно смотрится "окошко" на спинке в сочетании с длинной юбкой.
  • Irinchik
    24 мая 2015 г., 23:20:52
    Я не поняла: оно на вас без лифчика?
Показать еще (15)