Вход

И мы наконец-то выпустились!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-бюстье с асимметричной юбкой №127 — выкройка из Burda 3/2016
Платье-бюстье с асимметричной юбкой №127 — выкройка из Burda 3/2016
Доброго всем дня!

Платье для моей старшей дочери на выпускной задумывалось еще зимой, но шилось как всегда в последний момент))) Потому что дочь полностью сама выбирала и модель и цветовое решение...за месяц до выпускного я ее уже буквально трясти начала, что б она окончательно определилась уже)))...ну как есть)

Лиф от указанного платья на регилине, юбка солнце. Ткань плательная 2 метра. Сверху кружево (0,6 м) с двойным кордом только на лифе, юбка же украшена отдельно вырезанными элементами. Проймы делала по мастер классу.
Нижняя юбка из еврофатина 5 слоев двойных солнц с увеличенным радиусом (подробнее в следующем после). Изначально юбка задумывалась как отдельное изделие. И она не должна была выглядывать из под платья, но кто то усиленно худел перед выпускным))), за счет чего юбка чуть спустилась ниже...

Простите за качество фото...много чего пошито, но не получается заснять...

Всем приятного просмотра и добра! -)

З.Ы. Всех люблю и скучаю!)
Комментарии 73
  • freda
    16 июл. 2016 г., 09:02:39
    Привет! Ну прости, прости))) не работал комп у меня))) Платье , несмотря на ВСЕ, получилось замечательным! Главное, что Тася довольна. Ну а кто же не худеет перед такими событиями)))) (блин они же все себя реально толстушкми считают.....смешно смотреть)))))
  • MissCouturière
    11 июл. 2016 г., 00:13:24
    Инна, очень красивое платье получилось, цвет интересный. Смотрится легко и торжественно одновременно. Дочка красавица, успехов ей и благополучия, пусть сбудутся её мечты и надежды!
  • kedra
    7 июл. 2016 г., 13:34:10
    Красиво! Идея с плавным перетеканием кружева на солнце здоровская! Я тоже подглядела эту идею у Elie Saab. Хоть мы ещё и перешли только в 7 класс, но "выпускное" я уже вынашиваю в голове ))) Кружево особенно здорово смотрится на фотках с отблеском - просто золотое!! Золото с голубым - королевское сочетание ! Королевская выпускница !! Мамулечка - просто ЗОЛОТО и всё тут ))))
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 18:17:18
    Женственно, нежно и со вкусом!!!
  • Okksi
    3 июл. 2016 г., 05:38:47
    Очаровательная выпускница !и мама рукадельница ! Успехов вам ,в на новом этапе жизни!
Показать еще (68)