Вход

Гипюровое платье от Гелзине

Сшито по выкройке Burda

Платье для дочери, цвет нижнего белья не подходит, но сделала фото , только чтобы показать вам. , будем искать бежевое белье! И еще получилось коротким, но думаю молоденьким можно..!

Комментарии 19
  • Чудачка Ирэн
    17 июн. 2016 г., 23:54:06
    девушка красивая, бюст тоже. Платье тоже интересное. Но вот у меня стойкое ощущение что это наряд жрицы любви. Чтоб разнообразить супружескую жизнь, и подразнить мужа - прекрасно. А на люди - спорно. Желание будет одно единственное, к сожалению, без далеко идущих планов и серьезных отношений. А вообще вроде бы классика жанра - или активный цвет, или активный крой, или активное обнажение. А у вас как-то перебор со всем получился. Простите, не хочу вас обидеть.
  • Znayka
    8 мая 2015 г., 12:37:13
    Я чёкнутый??? спасибо за комплимент. И тем не менее прошу разъяснить сие высказывание.
  • DjeinEir84
    1 авг. 2014 г., 13:48:40
    Neznayka, вы просто чёкнутый
  • Znayka
    1 авг. 2014 г., 11:38:53
    Вообще не хотел писать, хотел промолчать о нашей дискуссии, об одежде и формах я уже сказал свое мнение мне понравилось. А критикам лишь добавлю мне кажется лучше в белье, а то есть девушки которые под гипюр вообще нижнее белье не одевают, честное слово меня это не возбуждает, меня как-то бесит что-ли короче очень неприятные ощущения когда идет девушка без белья и трясет своими прелестями вот это вульгарно даже можно сказать пошло.... Гелзине а у вас прошу прощения, что так получилось на вашем посте я распаясничался ...
  • DjeinEir84
    31 июл. 2014 г., 15:00:06
    Полностью согласна с Анна GK. Если станет можно носить трусы на голове, неужели разумно повторять???
Показать еще (14)