Вход

Фуксия для двоих от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье расклешенного силуэта №107 — выкройка из Burda 12/2016
Платье расклешенного силуэта №107 — выкройка из Burda 12/2016
Здравствуйте, девочки!! Давно меня тут не было-)) Пользуясь парой свободных минут, решила опубликовать на фф несколько своих "беременных" платьиц. Вроде совсем недавно их шила, потом с нетерпением ждала снимки с фотосессии, потом встречи с чудом, а сегодня уже два месяца, как я стала мамой!!

Первое платье из розового (теперь у нас дома много розового) жаккарда. Мне хотелось, чтобы оно носилось и после беременности, поэтому модель выбрала свободного кроя. Брала свой обычный 36 размер, на 32 недельке в платье еще помещалась-)) Шила все практически без корректировок, за исключением линии низа. Пришлось сделать его ассиметричным, из-за роста животика выровнять его так и не получилось, сейчас думаю это исправить-)) Все срезы обрабатывала косой бейкой. Горжусь собой, т.к. на оверлоке конечно было бы быстрее...но перфекционист внутри меня потребовал красивой изнанки-))

Скоро у этого платья предвидится еще одно важное мероприятие, крестины доченьки, а два выхода в свет, это уже считай не зря шила-))
Комментарии 24
  • IrLisa
    2 июн. 2017 г., 12:40:57
    Очень красивое платье и вы в нем! Поздравляю с рождением малышки и всего самого хорошего!
  • TROFIMOVA OLYA
    2 июн. 2017 г., 23:20:34
    Ирина, благодарю!!
  • Murashka
    2 июн. 2017 г., 07:35:06
    Оля, ты красотка и работа шикарная, пора малышку красавицу нам показать, мы все дружной швейной семьей ее ждем))))))
  • TROFIMOVA OLYA
    2 июн. 2017 г., 23:23:56
    Марина, спасибо за комплименты!! И мне, и платью!!-))...обязательно покажу дочу, вот только надо ей сначала какой-нибудь наряд пошить, в наших рядах ведь принято все значимые события встречать в обновках-)).
  • olgapoluektova_style
    1 июн. 2017 г., 12:39:42
    Оля! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Прекрасный наряд кстати, тоже планировала это платье будучи беременной, но переиграла на другое.
Показать еще (19)