Вход

Фея апельсинов от Aygulya

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,форумчанки! Наконец-то зарегистрировалась на этом сайте и могу делиться с вами своим творением, а также комментировать ваши модели, за которыми давно уже наблюдаю.
В шитье я новичок, так что не судите строго, руку еще не набила. Это платье сшила из стрейчевого поплина, сразу влюбилась в эту ткань за ее цвет и "послушную" фактуру. На вид вроде выкройка несложная, но платье с первого раза не село на мою фигуру, пришлось углублять вытачки. На края руковов и на подол я пришила ажурную ленту. На мой взгляд получилось оригинально и просто.
Комментарии 5
  • Aygulya
    2 апр. 2015 г., 06:44:34
    Спасибо за комментарии! Фотографировалась не для форума,да и было это 2013 году. Как лето наступит, сделаю побольше снимков, а также выложу и другие модели.
  • Butyva
    1 апр. 2015 г., 18:27:37
    Красивый цвет вам идет. Хотелось бы побольше фото.
  • Станечка
    1 апр. 2015 г., 14:43:43
    И мне платье понравилось, ярко-свежо-заметно! Отличное первое впечатление! ps шахматная доска в натуральную величину увела воспоминаниями в теплые страны, на океанах любят такой декор) эх... в тепло бы...
  • tarry
    1 апр. 2015 г., 13:36:22
    Очень красивый цвет и модель удачная. С дебютом!
  • Nuance
    1 апр. 2015 г., 10:03:51
    Очень правильно, что вы сшили это платье из стрейчевой ткани. Тоже пользовалась этой выкройкой, хотя пока не выставляла результат. Шила из обычного льна, без стейча, столкнулась с тем, что хочется большей свободы в движении. У вас хорошо всё получилось, а юбочку не стали клешить?