Вход

Еще одни цветы на темной воде от Ksenia Tinoco

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с декольте в форме сердечка №144 — выкройка из Burda 11/2016
Платье с декольте в форме сердечка №144 — выкройка из Burda 11/2016
Привет всем!

Шила это платье в безумном угаре на свой ноябрьский "юбилей" в прошлом году: надеялась прогуляться в нем по Риму, городу мечты – особенно после "Великой красоты" и "Молодого Папы" Соррентино. Но к сожалению, прямо в день отъезда Николай серьезно заболел и поездка сорвалась.

Слава Богу, ненастье тех дней уже улеглось, а платье так и висело в шкафу, претенциозное и ненужное в обычной жизни, в которой я ношу кюлоты, футболки и косухи.

Ну Рим Римом, а дежурную поездку к свекрови в Португалию никто не отменял. Да и местные красоты не хуже, может быть, только масштаб скромнее.

Платье удивительной Лены Хошек, объединившее британскую и итальянскую традиции, сшито из плотного трикотажа (не лучший выбор для модели с кантом... но принт с цветами на черном фоне – это "мое", да и понравилось такое решение в оригинале). Декольте подняла на 2 см.
Медные пуговицы с гербом давно были спороты со старого пальто в стиле милитари и сразу пошли в дело, чуть уменьшив "сладость" романтичного стиля.
Спасибо фотофоруму, что он дает многим из нас возможность побыть актрисой и побыть в "образе".
И отдельное спасибо, что зашли!
Комментарии 28
  • Margarita_ch
    26 мая 2017 г., 21:11:55
    Очень драматический образ. Просто написать, что платье красивое - даже как-то банально. Мне почему увиделась Белоснежка))) В волосы ленточку с бантиком хочется))) С другой стороны повеяло страстной Испанией - тут красный цветок в волосы подошёл бы. В общем, очень-очень)) И конечно, Ксения, с такой дивной самобытной красотой, как будто сошедшей с полотен великих живописцев, Вы в любом наряде будете прекрасны!
  • VRonica
    4 мая 2017 г., 23:42:20
    Неземная! Расцветка этого платья лучше, чем в журнале.
  • jucha
    27 апр. 2017 г., 13:52:08
    Ну вот что тут напишешь? Дива. Всегда, в любом обличьи, потому что порода, знаете ли. Но в таких "именных" платьях - особенно дива дивная. Тут и Моника наша любимая, и готический взор Диты вкупе с чернотой волос и темным фоном ткани, и уже истинной аглцкая стать. В общем, крайне удачный микс - так только ты умеешь! Креветочные бы засмотрелись)))
  • Ksenia Tinoco
    27 апр. 2017 г., 18:17:14
    Все, буду теперь Димоника))) Креветочных не забуду никогда, за что ты так? Опять ностальгия...
  • mane4ka
    24 апр. 2017 г., 14:17:33
    Ксения, мне кажется, что подобные фасоны и набивки просто созданы для твоего типажа - настолько гармонично ты в них смотришься!
Показать еще (23)