Вход

Двое из ларца от AnnySam

Сшито по выкройке Burda

В конце уходящего года было принято волевое решение о введении табу на покупку новых тканюшек, пока из уже закупленных гор не сошьются хотя бы лосинки детке :) Но когда я увидела этот жаккард, просто не смогла представить КААААК мы с доченькой переживём Новогоднюю ночь без новых платтюшек. Договорившись со своей совестью, убедив её в правильности этого долгосрочного невероятно нужного вложения (ещё бы, я пообещала ей одевать эти платья ещё минимум раза по три), тканюшка была куплена за неделю до НГ и срочно расскроена. Моё платье сшилось быстро и легко, а вот доченькино всё время откладывалось и в итоге дошивалось 31-го числа утром :) Лиф шила по выкройке мод.118 03/2008 , р-р 36, перенесла только выточки груди выше сантиметров на 5, низ-прямоугольник, с заложенными складами. Поло на наших муСчинах - тоже шила я, но увидеть их на фото удаётся с трудом, ну ооооочень они у меня не любят фотографироваться :)
Мира, добра и побольше улыбок всем нам!
Комментарии 7
  • AnnySam
    11 янв. 2016 г., 02:17:53
    Александра, Елена, огромное спасибо за приятные слова. Лена, я даже не представляю как в своих хомячьих запасах ориентируются бывалые хомяки, потому что даже я, начинающий хомячок (активно вспомнила, что у меня есть машинка и начала заново учиться и стараться шить по-взрослому с августа этого года ), даже я уже с удивлением нахожу тот или иной "очень нужный" и "обязательно же сошью доченьке" отрезик ткани, о котором благополучно уже успела и забыть )). Так что каталог это очень даже здравая мысль ))
  • bikbik
    6 янв. 2016 г., 00:02:25
    Красотки! Очень симпатичные платьица и главное, совесть может спать спокойно, все сразу пошло в дело! У меня тоже куча запасов, дочка уже предлагает сделать каталог того, что у нас есть, а то уже начинаю забывать про некоторые ткани! Так что, желаю всем нам в этом году использовать все наши запасы!
  • Alexa-ten
    5 янв. 2016 г., 16:37:14
    Казалось бы, все просто, но так здорово смотрится! Вы с дочкой - красотки! Семейная фотосессия замечательная: трогательная, празднично-домашняя. Удачи Вам!
  • AnnySam
    5 янв. 2016 г., 15:41:15
    Оля, огромное спасибо за чудесный коммент и за такой тёплый приём, мне невероятно приятно. А доченька обязательно будет, главное очень-очень хотеть! :) Пусть у вас всё-всё будет замечательно и в Новом Году исполнятся самые заветные мечты, которые были загаданы в полночь ! Спасибо, что заходите, Оля
  • OLIS
    5 янв. 2016 г., 14:47:44
    Ой, Аня! Какая же красота!!! Хорошо, что показали! Почему так долго прятались?)) Какие же симпатичные две рыжули)))! Как же вам идёт такой цвет!!! Платьишки чудесные! Семья замечательная! Я Вас так понимаю! ...комментарии все как про меня....Мои мужчины тоже фоткаться не любят, да и меня неохотно ...с совестью тоже договариваюсь каждый раз...стараюсь даже лишний раз по тканям не ходить, вот бы все запасы сначала изничтожить... и о дочке мечтаю... С наступившим Новым Годом! Счастья Вашей семье и благополучия, а Вам творческих успехов!
Показать еще (2)