Вход

Дубль 2 от СеребристаяОса

Сшито по выкройке Burda

Понравилась ткань. Но это был остаток- меньше метра. Шить особо не умею, как могла старалась уместить. Выкройку раскладывала тык-впритык. Вышло не знаю, что. Вроде талия у меня есть, и весьма маленькая. Но здесь- не пойму: то-ли приталености не хватает, то-ли клеша. Ну, и длина- это явно без брюк или леггинсов не одеть. По крайней мере, для меня. Сама выкройка мне понравилась- все село хорошо. Интересно, как это выглядит со стороны- как что-то невнятное? Или вполне носибельно?

Другие работы автора
Комментарии 4
  • СеребристаяОса
    21 мар. 2014 г., 09:27:34
    Спасибо за положительные отзывы и весьма дельные мысли) Думаю, что брюки "дудочки" до щиколотки, наверное, будут хорошо смотреться) Словом, подумаем)
  • tat_nest
    21 мар. 2014 г., 09:10:59
    Очень красиво и стильно, и приталивать точно не нужно.
  • tschayka
    21 мар. 2014 г., 06:54:31
    Приталить не сложно. Просто взять любую выкройку где есть вытачки сзади перерисоавть их и прошить. Я так делала. Но надо ли. Насчет юбочки - согласна можно яркую юбочку.. но более склоняюсь с брюкам, причем сейчас клетка в моде... будет стильно
  • Nikolina
    21 мар. 2014 г., 06:43:00
    Ну это точно не платье и туникой я б не назвала.Мне кажется сюда можно сшить юбочку, выше колена (чтоб все таки продолжить длину до носибельной) или с брючками. Но не с лосинами.