Вход

Долгожданные фотографии от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Платье приталенного силуэта №128 — выкройка из Burda 11/2013
Здравствуйте, девочки!
Вот и приближается Новый год, совсем уже немного времени осталось до праздничной ночи. Я с огромным удовольствием хочу поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать всего самого доброго, тёплого и светлого.
А у нас сегодня был праздник в школе. Отмечали в клубе с дочкиным классом Новый год. Повеселились в последний учебный день, поздравили друг друга, насмеялись, ну и, конечно же, нафотографировались. А мне наконец-то представился случай сфотографировать своё платье, сшитое ещё весной, но почему-то в кадр никак не попадавшее.
Итальянский трикотаж, размер 34, который отчего-то я решила шить с припусками… поэтому получилось свободненько. Были мысли переделать, но уж очень не люблю перешивать уже готовые, законченные вещи. Решила оставить так, как есть. Платье получилось нарядное и удобное, очень приятное в носке. С удовольствием показываю его и вам. Рада очередной встрече. С наступающим Новым годом!!! Юля.

Комментарии 14
  • Мелания
    17 янв. 2015 г., 18:29:06
    Юля, какое очаровательное платье! Цветы такие - красота!
  • L-e-k-a
    31 дек. 2014 г., 10:34:12
    И я себе платье сшила из такого материала в прошлом году в такой же расцветке.Смотрится красиво очень в деле и тепло и уютно и комфортно...Но у меня с ним проблем не возникло.
  • julia.golubkova
    30 дек. 2014 г., 09:45:56
    Татьяна, спасибо большое! Да, этот трикотаж с очень хорошим составом и очень приятный в носке. Но в шитье капризничал, вернее, капризничали мой оверлок и швейная машинка на пару. Пришлось повозится. Но в результате всё-таки получилось вот это платье.
  • Tatyana_L
    29 дек. 2014 г., 20:16:37
    Юля, у Вас получилось заметное, красивое и элегантное платье. Сидит, как влитое. При всей внешней простоте казалось бы, а как здорово. Видимо, это ткань сыграла свою роль.
  • julia.golubkova
    27 дек. 2014 г., 18:15:22
    Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем и каждой в отдельности за ваши комментарии и советы! Всегда очень приятно с вами общаться!!! Сегодня забежала, к сожалению, ненадолго - только поблагодарить вас. Буду только рада, если ко мне - на ты. :) СПАСИБО! С наступающим!!!!!!!!
Показать еще (9)