Вход

Для Алены от BRUNETKA

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Такое странное название не случайно, так как платье не мое. Я его сшила для подруги на торжество и совсем не собиралась фотографировать. Спасибо Ольге (TROFIMOVA OLYA), что подтолкнула меня на это, сказала, что я непременно должна его показать на фотофоруме. Так как фото на хозяйке платья я получу не скоро, показываю на себе. К платью еще сшила сумочку на фермуаре из этой же ткани. Сумочку уже отдала, фото потом добавлю. Сильно не ругайте, ну вот без прически получилось и без сумочки, жаль конечно. Ткань креп, выкройка хорошая, ничего не меняла. Единственная проблема с ленточками на плечах, цвет мы выбрали очень уж сложный, к нему так трудно подобрать было молнию и подкладку, а уж ленточки и подавно. Как думаете, так оставить или добавить из этой же ткани? С благодарностью выслушаю все советы.

Алена, твое платье ждет тебя!!!!!!!!
Комментарии 42
  • BRUNETKA
    3 апр. 2014 г., 13:23:52
    Спасибо, Настя!
  • Настенька
    3 апр. 2014 г., 13:06:19
    очень понравился ваш вариант! милое платье!
  • BRUNETKA
    28 нояб. 2013 г., 16:36:14
    Лена, спасибо! У меня тоже не все журналы. Например, этот номер я покупала через форум на сайте. Если очень нравится модель, тут всегда можно приобрести журнал, причем очень быстро.
  • stravange
    28 нояб. 2013 г., 15:01:11
    Какое красивое платье! Смотрю на все эти ваши прекрасные модели и думаю, где бы взять этот номер журнала )))) Кажется, что сшила бы и себе половину из них!
  • BRUNETKA
    10 авг. 2013 г., 20:16:42
    Спасибо)
Показать еще (37)