Вход

Платье, как предлог от OlgaLeto

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие фотофорумчаночки!
Очень рада каждой из вас! Спасибо, что зашли сегодня ко мне на огонёк! Хочу показать вам своё красное платье, которое было сшито для встречи 2008 года, потом одевалось на 23-ье февраля, 8-ое марта и т.д. Потом как-то отошло на задний план, было забрано дочей в Питер и недавно вновь возвращено в родные пенаты. Размер 34, ткань бралась заявленная в журнале : шифон продублирован джерси. Платье в укороченном варианте (купила ткани чуть меньше, чем нужно. Да и молодая была - хотелось коротенького:)
Честно говоря, ещё утром даже не собиралась делать этот пост, но обстоятельства сложились так, что он срочно понадобился. Пришлось думать, что показать. Раньше платье показывать не хотела, так как уже давно его не ношу, да и шилось оно с помощью другой девушки, более опытной на тот момент. Но для парада самой модели - почему бы и нет?...
А теперь о главном. Возможно, некоторые дамы меня осудят, да и пост могут удалить,но я хочу использовать все возможности, что бы помочь одной четырёх летней девочке, ровеснице моей младшей Аришки. У неё, как и у моей дочки, ВПС (врождённый порог сердца).И ей нужна срочная операция, которую в России, к сожалению, не делают. Оперировать будут в Германии, поэтому и счёт немаленький...Честно говоря, я сама очень аккуратно отношусь к таким вещам, так как многие бессовестные люди используют добрые души наших граждан для обогащения. И если помогаю, то конкретному человеку, либо там, где знаю, что это уйдёт в конкретное место ( например акция на фф для детского дома). Сегодня позвонила моя родная сестра и рассказала, что у нашей близкой подруги сынок Макар ( с моей дочкой молочные брат с сестрой:) ходит на занятия в одну группу с девочкой Лизой, с которой и случилась эта беда(резкое ухудшение и необходимость операции). И что друзья собирают средства на лечение, что создали специально группу в соц.сетях, где размещена вся информация о девочке, мед документы и каждодневный отчёт о собранных деньгах. Что 2/3 суммы уже собрано, но и времени до 1 июня мало осталось.Я как представила, что на её месте может оказаться и моя девочка, аж похолодела вся...
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь, то напишите пожалуйста в личку, я отошлю все необходимые ссылки, чтобы вы сами всё посмотрели,прочитали и решили, нужно ли вам это или нет. Либо зайдите ко мне в раздел "о себе". Там есть мои странички на одноклассниках и вк, на которых есть заметка об этом с необходимой информацией.
Спасибо всем, кто дочитал пост до конца. Всем мира, добра и здоровых счастливых деток!
20-21 мая 2015 год.

P.S. ДЕВОЧКИ, пока писала, уже и нужную сумму собрали! :) СПАСИБО всем, кто помог! Скоро деньги пойдут на счёт Берлинской клиники, а Лиза и мама Марина будут собираться в дорогу:)
Остаётся молиться об удачном исходе операции.
Комментарии 11
  • OlgaLeto
    24 мая 2015 г., 21:12:17
    Таня! Благодарю за комплимент!;)
  • Таниша
    24 мая 2015 г., 20:48:53
    Вот так фигурка!... не верится, что у этой молоденькой девушки трое деток....
  • OlgaLeto
    24 мая 2015 г., 14:39:37
    Аня! Спасибо и за слова о вере, и за эффектное! :)
  • AnnaBel
    24 мая 2015 г., 14:35:32
    Ольга, рада, что нужную сумму уже собрали! Как говорит моя троюродная сестра: "Главное верить, и всё будет хорошо!". Платье очень эффектное! Супер!
  • OlgaLeto
    21 мая 2015 г., 20:51:47
    Наташа! Спасибо! Постараюсь информировать о малышке и её здоровье :)
Показать еще (6)