Вход

Давно забытое платье от Alexina905

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дамы!
Считаю, что выкройка этого платья интересна, актуальна она и на сегодняшний день, поэтому решила пополнить свою галерею этим старым платьем, пусть будет!
Платье шилось на свадьбу родственников, ткань на платье не поддается описанию! это нечто серебряное, тянущееся, но хорошо при этом держащее форму. Расход ткани я, конечно, не помню, потому как платье это шилось аж в далеком 2007 году, 9 лет назад!!! Цифры какие-то страшные. Но я до сих пор леХко вмещаюсь в это платье и сегодня! Оно есть в моем шифоньере, любимое, потому что комфортное. При шитье использовала только лицевую сторону ткани, с изнанкой не комбинировала. В общем-то, и сказать больше нечего))) Помню только, что шилось быстро и без каких-то особых приключений, не считая поиска ткани))) Пост об этом платье уже есть в моем блоге.
Пиджачок из Бурды 4/2003 модель 124, без подклада. Отшивала его дважды,первый вариант был из тафты цвета баклажан. Тоже жив, но сохранен скорее как раритет удачной выкройки)))

Хорошего рабочего дня нам всем! У нас пасмурно, но пахнет весной, птички поют мне в приоткрытое окно, красота! Неужели весна?!!
Комментарии