Вход

Давно мечтала! от Darjushka

Сшито по выкройке Burda

Доброе пятничное утро! Давно мечтала о платье с запахом и почему то обходила его стороной. И зря, ощущения от платья самые приятные-женственность, легкость, удобство, сексуальность :) Немного о выкройке: вверх 34, низ 36, спинка села идеально (без изменений), лиф полочки тоже без изменений, но при ходьбе полочки слегка расходятся и вытачки смещаются, с моим принтом это не так бросается в глаза, для тех кто будет шить, лучше этот момент учесть. Вверх полностью двойной. Низ без изменений, кроме длины. Ткань вискоза, был большой метраж, из неё у меня ещё брюки для моря тут Топ и брюки. На лифе пришила маленькую кнопку для надежности :) Очень нравится это платье!
Комментарии 41
  • Vikkilevit
    10 мая 2017 г., 14:17:39
    Очень понравилось ваше платье! Фото чудесные!
  • Irma_bonita
    20 июл. 2016 г., 12:31:56
    Даша, ты очень умело подбираешь модели для себя! То, чем обладает твоя внешность, природной женственностью и мягкостью, нужно подчеркивать достойной упаковкой! Это платье именно такое!!!
  • Anna
    10 июл. 2016 г., 15:09:38
    Давно присматриваю платье с запахом, очень понравилась выбранная вами модель. Вырез достаточно глубоко запахивается, поэтому ни какой пошлости, только намек на сексуальность. Очень женственно и гармонично Дарья вы смотритесь в этом платье! Платье подчеркнуло все ваши достоинства: красивые плечи, длинные красивые ножки, красивую линию декольте....одним словом красотка :)
  • Darjushka
    10 июл. 2016 г., 23:18:55
    Анна, спасибо, очень приятно, столько приятных слов в мой адрес :)
  • TROFIMOVA OLYA
    10 июл. 2016 г., 12:46:43
    Во всех нарядах, душенька, ты хороша!!-)) Платье-мечта!!...Даша, благодаря тебе я теперь тоже шью платье с запахом, правда из другого журнала (под рукой был именно он в момент посещения меня музой творчества-))
Показать еще (36)