Вход

Да или нет? от SofiaCerneva


Всем привет! Платье сшила для своей принцессы, с расчетом, что наденет она его в свой первый день рождения. Верх платья на подкладе из основной ткани, к юбке пришит подьюбник, к которому пришит фатин в два слоя при ширине 3 метра. Низ платья выкроен полусолнцем. Лично я от платья в восторге. Это именно то, что я и хотела, для своей малышки. Мне не нравится излишняя пышность платьев на маленьких детках. Но...свекровь говорит, что оно не достаточно нарядное для такого торжества, хотя само платье ей тоже понравилось. Моя тётя говорит, что платье супер. Короче говоря, нужно мнение со стороны (только не слишком строгое ))) .
P.S. замочек еще не пришит, не нашлось дома. Изостатков планирую ободочек дочке, и бабочку сыночку. Будет вроде как фэмили лук ))
Спасибо, что заглянули !

Комментарии 7
  • ИРИНА-S
    18 июл. 2015 г., 11:58:17
    И только в нём, платье супер. это старые стереотипы, чем больше рюш, складочек, оборочек и в итоге ребёнка в нём и невидно...
  • SofiaCerneva
    17 июл. 2015 г., 21:49:55
    Девочки, спасибо всем за поддержку и оценку моего труда. Очень приятно! Теперь однозначно гостей будем встречать в этом платьице.
  • angelvik
    17 июл. 2015 г., 11:35:08
    Присоединяюсь,я тоже за это платьице,чрезмерная пышность будет только мешать ребенку,а тут все стильно и удобно,нарядное но не излишне + ободочек и бантик для сына будет просто отлично,а самое главное пошито лично мамочкой для ее принцессы.
  • Karina
    17 июл. 2015 г., 10:54:35
    Я тоже голосую за это платье!!Мне оно очень понравилось)))
  • Elena_happiness
    17 июл. 2015 г., 10:47:03
    Никто не должен говорить маме как одеватьсвоего ребенка! А свекровь пусть купит и подарит вам то платье, которое ей нравится! Лично я ЗА ваше творение!! Все очень со вкусом и мило!
Показать еще (2)