Вход

Чудо-полосатое:)) от Minze

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье облегающего кроя №112 — выкройка из Burda 4/2014

То самое "чуднОе", только у меня оно ещё чуднее, так как сделала не однотонным, а в полоску. Из изменений: длина рукава, вытачки только на спине, сделала напуск на талии - так оно мне больше нравится. Удобное, комфортное. С балетками преобретает более спортивный, повседневный стиль, что делает платье универсальным.

Комментарии 24
  • Настенька
    10 окт. 2014 г., 09:24:50
    Уютное платье!
  • Elena Leo
    9 июн. 2014 г., 08:30:23
    На стройной фигурке смотрится очень стильно!!
  • Minze
    8 июн. 2014 г., 00:25:51
    Юля, приятно, что не забыла..)) Я тоже, боялась что ты уже не вернёшся:)) Просто я всю весну была в какой-то запарке, то ребёнок болел, то я, то недосыпы хранические.. На шитьё редко когда находились силы и желание, а на ФФ одно время вообще не хотелось заходить. Но по-моему, потихоньку всё налаживется и "старый народ" постепенно подтягивется))
  • Minze
    8 июн. 2014 г., 00:09:21
    Спасибо, дорогие, за ваше внимание! Очень рада вас всех видеть! Даже и не подозревала, что моя "бурая полосочка" вызовет у кого-то интерес. Просто давно как-то купила это трикотажное полотно в остатке на пуловер, но руки так и не дошли, потом передумала, никак образ не возникал. Потом всё же решила пустить его на это платъе. В процессе шитья даже подумалось: зря я порчу почти 2-х метровый отрез на это платье, начинал вырисовыватся небрежный образ с пуловером и светлыми джинсами:))) На последнем этапе пошива и примерок, оно всё-таки меня убедило своей многофункциональностю и удобством!:))
  • stepzlatik
    7 июн. 2014 г., 21:44:17
    Здорово! В полоску смотрится очень стильно и игриво!) Чудесные фото и Вы!
Показать еще (19)