Вход

Черно-белое кино от Ktancha2

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые женщины. Сразу же извиняюсь за качество фото, так как фотографировала сама и забыла включить вспышку. Но очень хочется поделиться с вами своим очередным "творением" Фотографировали дома, все получилось очень спонтанно, да и на улице уже не лето. Платье из последнего номера Burda plus. Сама ткань очень интересная по расцветке. Переход от белого к черному. Понравилась именно эта модель. Баску сделала однотонную, черную, для большего контраста. Можно подумать, что это костюм. Дочери очень понравилось. Модель и ткань выбирала на свой вкус. Дочь осталась довольна. Выкройка просто чудесная. Можно было шить даже без примерки. Все село с первого раза.
Хочу вам "похвастаться" подарками, которые мой муж подарил мне на юбилейный день рождения. Извините за нескромность, но я думаю, что вы разделите со мной мою радость. Немного боязно приступать к работе на такой технике, надо хорошо изучить. Хотя и мои старые машинка и оверлок были неплохие. Может у кого-нибудь из вас есть такая техника, и есть опыт работы на ней. Буду рада вашим советам по работе с ними. Оверлок Brother m-4234d и машинка Brother NV 950. Заранее благодарю.
Комментарии 10
  • Marina_
    14 янв. 2015 г., 15:16:50
    Платье замечательное и прекрасно сидит! Видно, что и модель довольна! Замечательные подарки! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от работы на швейной машине и оверлоке. Мне хотелось бы приобрести такой же, поэтому интересно мнение из первых уст. Спасибо! День рождения давно прошел, но все равно желаю всего самого наилучшего, исполнения желаний и радости от жизни во всех ее проявлениях!
  • Larsen
    9 окт. 2014 г., 15:39:22
    С Днем рождения!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!!! Ай да мужик! Вот порадовал, так порадовал!!! :-)))) Да. про платье чуть не забыла: очень понравилось!
  • Olga_Pol
    9 окт. 2014 г., 12:06:18
    Красиво.Очень интересная расцветка.Поздравляю с Днем рождения и конечно с классными подарками.
  • TANTYA
    9 окт. 2014 г., 11:45:51
    Живенькое платье получилось. Нравится, всё присматриваюсь к нему.
  • Ktancha2
    9 окт. 2014 г., 10:16:44
    Фото неудачные, в жизни это смотрится намного эффектнее. Сегодня дочь надела платье на работу и получила массу комплиментов, даже от женщин.
Показать еще (5)