Вход

Бондиана от Кукла

Сшито по выкройке Burda

Никогда не смотрела Бондиану. Но наслышана о ней. Это прекрасный мужчина, спортивного телосложения и очаровательная его спутница. Увидев в журнале это платье, сомнений не было. Вот оно! Платье для новогоднего корпоратива. Так хочется хоть иногда почувствовать себя девушкой Бонда. Этакого супермена. Опыта в пошиве мало, но меня это не пугает. На всякий случай в шкафу весело запасное платье, благополучно купленное в магазине. Платье сшито не идеально, я бы сказала от малого опыта оно не совсем вышло таким, каким должно было бы быть. Некоторые вещи давались с трудом и были минуты когда я уже почти смирилась с идеей, что одену платье из магазина. Но в целом на мой взгляд все получилось и на корпоративе я предстала в образе уж если не девушки Бонда, то роковой брюнетки точно. Для второго платья я считаю получилось хорошо. Выкладываю фото двух видов, профессиональные с корпоратива ( к сожалению там не видно платье целиком) и не профессиональные. Если что не судите строго)
Другие работы автора
Комментарии 12
  • Кукла
    16 янв. 2015 г., 09:17:18
    Спасибо, спасибо) Шон Коннери определенно эталон мужественности.
  • Лейкоцит
    15 янв. 2015 г., 22:40:37
    Все очень красиво. Так и вижу Вас рядом с Шоном Коннери. Это один из самых моих любимых актеров и, если не путаю, первый Джеймс Бонд.
  • Znayka
    15 янв. 2015 г., 16:01:31
    Маргарита ты просто супер, платье получилось очень красивое. Молодец!
  • Кукла
    15 янв. 2015 г., 09:17:37
    tarry, благодарю) К сожалению нет фотографий, где бы я была только одна. Копроратив, сами понимаете. Надеюсь, те кто попал в кадр не будут против) Nadi86, спасибо) ELERNA, спасибо! "О сколько нам открытий чудных..".
  • ELERNA
    15 янв. 2015 г., 08:52:11
    Очень красиво!!!! Молодец, что не сдались! Все приходит с опытом!
Показать еще (7)