Вход

Бохо для начинающих))) от Galinka

Доброго всем дня)))
Давно присматривалась к бохо, в основном нравится. Но очень необычно, себя не представляла в этих образах. А тут купила чудесный вологодский лен,причем, купила на конкретную вещь.А когда получила посылку с тканями и увидела его "в натуре",какое то замыкание в голове случилось. Прямо захотелось чего-то эдакого.Перерыла все журналы,остановилась на модели из ШиКа №8 2012 год,мод.5 и 6. Шила все по инструкции,а без нее там делать нечего,не соберешь пазл))) Размер брала в размер,44 по ШиКу.Нижнее платье из трикотажа и марлевки. Поэкспериментировала с аксессуарами,браслет и брошь получились. Порылась в закромах, нитки советские,я ими училась вязать еще учась в школе. Остатки всяких бусин - специально ничего не покупала.
Фотографии сделаны в музее деревянного зодчества "Костромская слобода" Там деревянные домики,старинные, свезены из разных деревень. Внутри домиков воссоздан быт того времени. Иногда разные тематические мероприятия проходят,но мы иногда просто погулять туда ходим. Сегодня нашли землянику,поели ягод немножко))) Потом на нас напали чайки,одна просто сидела и кричала,когда мы приближались ,а вторая с криками над нами летала. Не сразу поняли,в чем дело. Птенец в траве запутался,мы слишком близко подошли.Потом он благополучно выбрался на воду,родители его покормили и успокоились)))
Вот так мы погуляли)))
Кстати,в сарафане чувствовала себя вполне комфортно,сын сказал- красиво,но непривычно.Наверное,продолжу эксперименты с бохо...

Комментарии 10
  • Cve-svetlana
    14 июн. 2016 г., 23:18:10
    Очень понравилось платье и украшение!!!!!!! Тоже сейчас присматриваюсь к стилю Бохо, Ваш опыт ооочень удачный! Вам очень подходит этот стиль!!! Вещь получилась очень нежная))
  • J-U-L
    3 сент. 2015 г., 14:09:29
    Невероятно красивые работы! Тонкий вкус и чутье стиля!
  • Galinka
    1 июл. 2015 г., 10:10:12
    Izabela izaeva - спасибо, над прической я думала,распущенные волосы мне не идут, поэтому,заплела косы,надо,наверное больше небрежности... Азалия- мы тоже сначала подумали,что утенок,но по клюву видно,что нет Nuance - рада,что украшения понравились, времени на них ущло довольно много,почти два дня Светлана Полушина- спасибо ,природа у нас красивая,только погода пока подводит((( Helga50 - да, с недавних пор у меня в голове бохо-карусель,придумала уже несколько вариантов,постараюсь что-нибудь воплотить))) tatyana_BLO , Elena_ Egorova- большое спасибо,очень приятно,что понравилось, и что вы написали, заходите еще))))
  • Elena_ Egorova
    30 июн. 2015 г., 20:15:25
    Очень интересное платье получилось, необычное! Украшения прелесть!
  • tatyana_BLO
    30 июн. 2015 г., 19:24:56
    Очень нравятся и платье и фото. Украшение чУдные получились.
Показать еще (5)