Вход

Blumarine , так Blumarine от LadyL

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с вырезом горловины лодочкой №108 А — выкройка из Burda 3/2016
Платье с вырезом горловины лодочкой №108 А — выкройка из Burda 3/2016
Добрый день !
Давно я тут не появлялась , но слежу за форумом каждый день , вдохновляясь вашими платьями и пальтишками , юбочками и брючками ... Всегда интересно увидеть вашими глазами ту или иную модель . Даешься диву иногда , насколько фантазия и проницательность бьют прямо в 10-ку ! Так случилось на этот раз у меня .
Понравилось до "не могу" платье politu . И начались мои поиски чего - нибудь подобного . Купонов дома - уйма , но подходящего не было . Но вскоре я его нашла , причем в двух цветах : крем и черный . Без раздумий , и с радостью положила к себе из в шкаф .
Фото у меня минимум , и к сожалению однотипные . Но ввиду того , что возможность запечатлеть на пленке очень редкая , радуюсь и этому . А то могут лишить и этого .
Отшито много , но вот приличных фоток нет .

О платье : креп кади BLUMARINE , 1 купон . Низ платья ( юбки ) без боковых швов , чтоб не резать купон , а потом мучиться мало - мальски подгонять рисунок .

Из изменений : нет молнии , и все таки складки от завязки , что идут хочется зафиксировать , а то при ходьбе они живут своей жизнью .
Комментарии 24
  • LadyL
    5 сент. 2016 г., 15:54:38
    Благодарна за отзыв ! Тому и люблю красивые ткани , это точный успех ! Ну почему тут нет смайликов ?
  • Uralochka
    5 сент. 2016 г., 11:47:22
    Шикарная ткань и очень красивое воплощение!
  • oleyna
    5 сент. 2016 г., 09:25:37
    Мне ваш вариант платья безумно понравился! Конечно это заслуга принта на ткани и правильное желание его воплотить в изделии. Молодчинка!
  • LadyL
    5 сент. 2016 г., 15:52:58
    Спасибо , да конечно , 99% - это принт , а там уже чуть-чуть желания ! Но желание у меня было крепкое ; хочу и все ...Охота , пуще неволи ....
  • Оксана Сыса СОК
    2 сент. 2016 г., 14:53:10
    Красивейшая ткань и платье!!
Показать еще (19)