Вход

Белое платье. Предновогоднее от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с V-образным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 12/2016
Платье с V-образным вырезом горловины №112 — выкройка из Burda 12/2016
Здравствуйте, дорогие жители фотофорума!
Вот и подходит к концу ещё один год. Год, который мы прожили вместе, делясь друг с другом своими радостями и печалями, своими обновками, показывали результаты своего творчества, вместе радовались, просили совета, делали друг другу комплименты, общались и радовались очередным встречам. Год был очень насыщенным! И я хочу от всей души поблагодарить всех за приятную компанию. И поздравить с совсем уже скоро наступающим 2017!
Хочу пожелать всем чудесной новогодней ночи, весёлых праздников и всего самого прекрасного в наступающем году. Пусть всё хорошее, что есть - приумножится, и придёт ещё много-много нового и прекрасного.
А я буквально вчера дошила себе новое платье, сегодня одела на работу и даже попала в нём в кадр. У меня оно выглядит вот так, немного ушито (по 2 см по бокам), с длинным и зауженным рукавом, чуть длиннее оригинала, без воротника и с круглым вырезом. Ткань жаккардовый трикотаж "Селеста", двухслойный, я бы сказала - зимний.
В последний рабочий день на праздничном обеде побыла Снегурочкой))) Фасон интересный. Из более лёгкой струящейся ткани будет смотреться совершенно по-другому. Моё же получилось зимним и тёплым. Ещё и новогодним, чему я очень рада, потому что шила не спеша и была приятно удивлена, что успела к праздникам. Ещё раз всех с Новым Годом!!! Творчества и вдохновения!
Комментарии 36
  • Майя Третьякова
    7 янв. 2017 г., 11:39:03
    Юля, с Новым годом и Рождеством!! Настоящая Снегурка, нежная, добрая))) Хорошее платье, на все случаи жизни, а сколько аксессуаров подойдет к нему!
  • julia.golubkova
    7 янв. 2017 г., 18:33:26
    Майя, спасибо большое! Мне очень приятно! С Рождеством!!!
  • julia.golubkova
    2 янв. 2017 г., 21:47:38
    Ирочка, спасибо большое!!! С Новым Годом тебя! Пусть много-премного хорошего и позитивного в нём случится, пусть во всём сопутствует удача, и год подарит приятные события и сюрпризы!)))
  • Irma_bonita
    2 янв. 2017 г., 20:56:12
    Ну точно, Снегурочка! Здорово смотрится! С Новым годом!
  • Pichugka
    2 янв. 2017 г., 12:02:25
    Юля, с наступившим новым годом! Платье у тебя вышло замечательное, ткань красивущая, точно снегурочкино, тебе в нём очень хорошо! Ещё раз с праздником, всего самого лучшего, доброго, светлого в новом году!
Показать еще (31)