Вход

Белое, но не белое... от Natalia F

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые дамы!
Выставляю на Ваш суд мое последнее платье. Шить его совершенно не собиралась, причем отложила пошив двух уже запланированных платьев, подумала, что лето заканчивается, не успею поносить. Но Вы меня прекрасно поймете - в одно солнечное утро встала и думаю: "Что-то хочу белое платье" и через два дня "раз!" - и белое платье готово!!!
На данный момент сшила желтое нижнее платье, ну и ,конечно, бежевая и белая комбинации тоже подходят, а на следующее еще хочу или голубое, или зеленое, или что придет в голову.
Шитье хлопковое, приятное, от данной выкройки только основа и она мне очень понравилась. Ворот и окат рукава обработала хлопковой косой бейкой, все остальные швы - французские. С ремешком или поясом попробовала и не понравилось. А украшения подходят практические любые, что не может не радовать.
Платье вроде оооочень простое, а люди на улице разглядывают, что, безусловно, приятно. Спасибо, что заглянули.
Комментарии 7
  • Лариса Тишакова
    20 авг. 2014 г., 13:53:31
    Очень красиво получилось! Я и не подумала бы применить к этой модели данную ткань. Желтый подклад мне нравится, думаю и голубой с белым было бы интересно, голубое небо с белыми облачками.
  • Natalia F
    18 авг. 2014 г., 11:13:33
    Cпасибо за отзывы. Ткани ушло 2 метра. Насчет цвета: в том то и задумка, что если бы нижнее платье сделала белым, никакой игры не было бы, а так можно варьировать ( и желтый мне очень нравится).
  • Ваганчик
    18 авг. 2014 г., 06:41:33
    Очень красивое! Такое нежное.. Сколько материала у Вас ушло на это платье? Нравятся вообще все Ваши работы в галерее!
  • ElenaBovt
    18 авг. 2014 г., 03:21:00
    Очень хорошенькое платье и вам очень идет. Но, на мой взгляд, нижнее платье белого цвета смотрелось бы лучше, или просто может быть не желтое. Какой-то странный оттенок белому придает желтый.... Простите, если мое мнение не совпало с вашим
  • Natalia F
    17 авг. 2014 г., 23:26:33
    Девочки, большое спасибо за приятные слова.
Показать еще (2)