Вход

Бабочки в моем животе от Annika

Вот такое родилось этим летом платье из вуали, кружева, перламутровых бусин и фатина!
Комментарии 19
  • Anna
    18 февр. 2016 г., 19:38:20
    Какое нежное, воздушное платье...для меня это просто шедевр... работа с такими тонкими тканями требует такого профессионализма... для меня это остается пока за гранью моих возможностей, опыта...да и боюсь запороть все дело... Но у Вас, Анна, получилось просто восхитительно!!! Ассоциации с ангелом или феей...
  • Нежнее нежного...
  • Leff4a
    10 янв. 2016 г., 21:58:32
    Вульгарненько? Про это платье???))) Да Вы что! Оно невероятно красивое, просто нереальное! Любовь! :))
  • Annika
    1 янв. 2016 г., 11:28:30
    Ольgа, Вы правы! на этих фото платье без подклада, но вообще чехол телесного цвета я к нему сшила! Без него, конечно, уж совсем вульгарненько)))
  • Annika
    1 янв. 2016 г., 11:26:52
    Девочки, милые, спасибо за Ваши комментарии!!! Ежонок, спасибо большое за добрые слова! Сейчас расскажу подробнее! лиф по какой-то базовой выкройке с рельефными швами, низ - 2 прямоугольника, собранные в складку. Именно на этих фото подклада нет, вроде как все неприличные места прикрылись бабочками ))))))))) а вообще к платью я сшила подклад телесного цвета, обычный футляр. Бабочки состоят из кружева (нижний слой), сверху 3 слоя фатина по этому же шаблону, между собой слои бабочки соединены бусинкой. Сначала я честно пришивала вручную бабочки к платью, "подсаживая" их на маленький клочок несыпящейся ткани с изнанки (боюсь, что это дико непрофессионально, но рассказываю уж как есть)))), а потом купила текстильный клей, и дело пошло быстрее)))
Показать еще (14)