Вход

Баба на чайник от gri331

Сшито по выкройке Burda

Для дебюта на фотофоруме решила выбрать модели из любимых мной за натуральность и красоту павловопосадских платков. По выкройке блузы сшито платье из павловопосадского платка "Весеннее утро". Платье для себя называю "баба на чайник" за его пестроту. Но само платье очень люблю: надевая, получаю массу комплиментов, а, кроме того, оно очень удобно в носке. Полочка, спинка, юбка посажены на вискозную подкладку белого цвета, в глубине складок сделала карманы. Платье ношу соло или с кожаным жилетом. Меняю пояса: кожаный в тон или оби из того же платка.
Первоначально пост содержал только фотографии платья на манекене, за что от форумчанок в мой адрес поступала справедливая критика. Я обещала добавить фотографии платья на себе любимой - выполняю...
Рада, что зашли!
Комментарии 16
  • Larsen
    17 мар. 2016 г., 20:43:28
    Опять удивляешь, Леночка! Мммммм!!!! Шикарное платье! А я вот так и буду сидеть на своих закромах и чахнуть как Кощей над златом. Хи-хи! Шикарное платье! Нежное, красивое. Я проголосовала за него. А за кого ж еще?! Молодец, Леночка! Продолжай и дальше радовать своими нарядами. Да. И к стати: кожаный пояс мне тоже как-то не очень.
  • gri331
    17 мар. 2016 г., 22:55:24
    Спасибо огромное и за внимание к моей работе, и за похвалу, и за голосование! Про пояс кожаный - учла критику. Думаю, для этого мы и выставляем на ФФ свои модели, чтобы получить "взгляд со стороны"! Сшила себе оби из тех же платков и еще один оби из тонкой натуральной кожи сиреневого цвета. Закрома надо срочно перетряхнуть и сшить что-нибудь красивенное! :-))
  • gri331
    14 мар. 2016 г., 13:46:25
    Спасибо огромное, Лилечка!
  • Лейкоцит
    14 мар. 2016 г., 12:10:02
    Елена, какое красивое платье. Очень хочется чтобы Вы победили в конкурсе! Удачи!
  • gri331
    14 дек. 2015 г., 22:40:13
    Спасибо, Ольга! Мне очень приятно!
Показать еще (11)