Вход

Алое настроение от IDA Risha

Рада приветствовать вас, девочки!
Сегодня я к вам с платьем, силуэт которого очень распространён на ФФ. У кого-то юбка "солнце"/"полусолнце", у кого-то "татьянка"... а у меня со встречными складками.
В платье ничего незаурядного... разве что кружево... дорогое, красивое, фактурное. Был повод его приобрести - приближался день свадьбы брата мужа. Основная ткань - костюмная 1 м., кружево - 50 см. Рельефные швы из линии пройм. Молния в среднем шве спинки. Раскладка позволила ещё и рукавчики с фестонами уместить. И когда платье висело "накрахмаленное" и готовое выгуляться... муж отговорил меня от него. И такая тенденция наблюдается каждый раз, когда я изъявляю желание его надеть (странные они... мужчины)))
Признаться честно, мне платье нравится, но не прислушиваться к мнению близкого человека не получается.
А как на ваш взгляд, девочки? Может ну его, это платье?))
Комментарии 26
  • Galysya67
    27 февр. 2016 г., 09:15:52
    Платье отличное!Это мужа надо поменять ,а не платье!Ревнивец еще тот!Не слушайте,носите с удовольствием!!!
  • IDA Risha
    6 мая 2015 г., 13:04:07
    Наталья, ха-ха, вот про маслины это в точку))) у нас с ним любовь к оливкам проснулась... И да, вы правы, нравятся ему платья-футляры!
  • arle9
    6 мая 2015 г., 11:43:01
    А я думаю, что мужу просто нравятся платья-футляры, когда фигура подчеркивается. Вкус - это такая мышца, которую можно развивать ))) И тогда на многие вещи люди начинают смотреть по-другому. Это как с маслинами - то не нравятся пол-жизни, а потом бац - и любимая еда )))
  • IDA Risha
    22 апр. 2015 г., 10:22:48
    mamaKir спасибо! Ах, Марина, ваше платье меня покорило как только вы его выставили на ФФ... тогда я ещё не была зарегистрирована, но активно следила за вашим творчеством) Оно у вас на самом деле супер-секси... муж не зря на чеку)) А моё платье с каждым днём всё больше и больше нравится, благодаря ободряющим мнениям наших рукодельниц!
  • Murashka
    22 апр. 2015 г., 08:37:55
    У меня тоже есть дико алое платье, но макси длины и очень соблазнительным разрезом, муж сказал что хорошее, но без него не надевать))) носите с удовольствием, мне очень понравилось ваше платье
Показать еще (21)