Вход

Ах, этот Новый год... от Полеся

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, форумчаночки! Продолжаю свои презентации...)))
И вот, случился новогодний корпоратив 2012года. А поскольку времени из-за капитальной загруженности на работе, на пошив наряда оставлось как у Золушки (две ночи), было решено выбрать простую в исполнении и доступную в средствах модель. Вспомнилась модель, которую при покупке журнала планировала сшить для работы из ткани "шотландки". Ткань и пуговки а-ля Сваровски были куплены одномоментно и платье отшилось аккурат в отведенное время. Название ткани по этикетке "Атлас на трикотажной основе", держит форму.По выкройке: укоротила длину плеча и всё.
Платье не осталось незамеченным. Интересы были разные: кто-то спрашивал где прикупила, скольско стоит, кто-то пытался расстегнуть пуговички (но они-то намертво пришиты в целях фиксации запаха) ...
P.S. Прошу прощения за презентацию : специальной фотосессии не получилось устроить, но вот фото с праздника....)))
Комментарии 14
  • Полеся
    19 апр. 2013 г., 16:44:31
    Елена, прошу прощения за длительное молчание. По поводу Сердючки - нет, ненастоящая , но очень прикольная! Лет пять до этого, на другом новогоднем корпоративе выступал(ла) другая Сердючка, а перед этим наслушалась много похвал о ней . В итоге - разочарование. Но здесь было очень весело! И ещё очень приятно встретить однодумцев! Спасибо!
  • Elena KuS
    29 мар. 2013 г., 16:10:19
    Я за Вас! Нынче помада может быть в тон заколки для волос,в тон туфель, в тон педикюра на ногах и др.Шапка,шарф,перчатки,сапоги одного цвета-это уже "ДО СВИДАНИЯ". А Сердючка настоящая?
  • Полеся
    15 мар. 2013 г., 21:13:24
    Нет же, нет. ELLZA, не стоит Вам извиняться - никакой грубости в письме я не вижу. Просто я попыталась мотивировать свой взгляд .
  • ELLZA
    15 мар. 2013 г., 17:51:53
    Ни в коем случае !!! Я не знаю как вы восприняли мои "замечания", но я не вкладывала сюда никакой грубости и не пыталась вас обидеть. Извините, если это выглядело именно так. Просто мне хотелось вам дать своего рода дружеский совет.)) Естественно, что вы не обязаны к нему прислушиваться, но меня так сказать, торкнуло, вот я и сказала.....Я прекрасно понимаю, что сколько людей - столько и мнений. И у всех своё видиние одних и тех же вещей. Ещё раз извините.
  • Полеся
    15 мар. 2013 г., 15:43:18
    Ну почему же должна быть классика? Ведь жизнь идёт, всё меняется и то , что когда-то было правилом сейчас становится стереотипом. Если интересно, загляните : http://ladyeve.ru/krasota/kak-podobrat-nasyschennyj-modnyj-cvet-gubnoj-pomady.html ; http://fashiony.ru/page.php?id_n=30951. Ох ELLZA, кажется , у нас началась полемика.
Показать еще (9)