Вход

Ах, балет !!! от Elena-M

  • Несколько лет назад, когда моя дочка начала танцевать, я увлеклась созданием костюмов для неё и её подружек. Чего только не шила я за эти годы, но больше всего меня вдохновило создание костюмов для балета. Процесс создания пачки не так уж сложен, как может показаться, однако он очень трудоёмкий, хотя бы потому что нужно обработать до 20 метров ткани. Свою первую классическую пачку я шила 3 года назад, тогда о создании пачки я ещё, ровным счётом, ничего не знала... Перелопатив весь интернет, нашла множество информации, но вся она была не полной и разрозненной... Так я пришла к созданию собственной технологии пошива балетной пачки, которой пользуюсь до сих пор. Постепенно я постараюсь познакомить вас со всеми своими работами, а пока... на ваш суд... одна из моих крайних работ, не похожая ни на одну из тех что я шила раньше: классическая пачка (стаканчик) для моей дочки. В ней дочка впервые вышла с сольным номером на международный конкурс "Золотая Сибирь" и получила Диплом Лауреата II степени. Я очень горжусь своей малышкой.
  • Читающим эти строчки хочется подарить хоть немножечко позитива, удачи и желания творить. Желаю всем тепла, света и любви ! :)) (видео)

Комментарии 11
  • Vilorik25
    22 мар. 2016 г., 17:11:31
    Девочка красавица и наряд шикарнейший!
  • Elena-M
    31 мая 2015 г., 10:07:52
    Большое спасибо! :))
  • kkate
    30 мая 2015 г., 23:38:12
    очень оригинально и красиво, высший класс!)
  • bikbik
    30 мая 2015 г., 15:07:06
    Красотища! Всегда восхищаюсь мастерицами, которым хватает терпения на создание таких костюмов, особенно на пришивание и приклеивание всяких кристаллов и других украшений! А пачка - это, вообще, из области фантастики! И, таки да, дети - наше вдохновение, так приятно шить для них!
  • Elena-M
    30 мая 2015 г., 11:29:30
    Большое спасибо, за высокую оценку моего труда... Дочка - моя маленькая муза...
Показать еще (6)