Вход

Вышивка ромашки D&G от 1ELENA1

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Доброго всем времени суток!Смотрела показы D & G как и всем сначала очень понравилась роза, но покупка всего необходимого затянулась и думаю, а что если пока вышить такое платьице очень оно мне понравилось. Выкроила, из изменений- разбила нагрудную вытачку еще на две в талии. Вышиваю на швейной машине, третий раз в жизни, две предыдущие вышивки выкладывала. Вышила и когда я её проутюжила чуть не расплакалась вышивка начала пузыриться и подсела, продублировала флезилином еще раз поверх вышивки. (Столько по времени я наверно не утюжила не одно из предыдущих изделий.) Ну вроде справилась, самое страшное оказалась- юбка ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЫШИВКА. . Ну да ладно прошла и это. Cобрала все платье без дополнительной примерки(я же думала, что подогнала его уже перед вышивкой), но вышивка внесла свои корректировки, как оказалось в итоге. В общем заново распустила ВСЁ платье подогнала его заново и сшила его еще раз. После этого платья сделала вывод, что лучше когда нет опыта в вышивке лучше все же учиться на менее грандиозных проектах)))) Но всегда есть НО, если хочется, то стоит помучиться. Результатом двухмесячных старании осталась довольна.Спасибо всем большое кто зашел )))
Комментарии 14
  • galasm
    30 апр. 2016 г., 06:55:19
    Очень понравилась ваша работы. Вы молодец.
  • 1ELENA1
    23 апр. 2016 г., 16:42:44
    спасибо большое
  • OLIS
    22 апр. 2016 г., 19:38:54
    Очаровательные ромашки! А какой невероятный труд! Результат замечательный!
  • 1ELENA1
    21 апр. 2016 г., 13:06:12
    пожалуйста, в инструкции от моей машинки нечего похожего не было(наверно потому, что она не приспособлена к вышивке), все брала из интернета
  • 1ELENA1
    20 апр. 2016 г., 15:06:38
    Вышивку делаете прямой строчкой которой вы стачиваете изделие. Длину стежка ставите на 0, отключаете рейку которая двигает ткань,снимаете лапку (адаптер для лапки я оставляла тогда не так путалась нитка). Когда начнете вышивку рычаг который должен держать лапку должен быть опущен. Иглы использовала №90. Ну и дальше сначала вышивала по контуру, а потом забивала внутри. Попробуйте очень увлекательно.
Показать еще (9)