Вход

300 лошадиных сил!!!! от natapri

Сшито по выкройке Burda

привет,дорогие виртуальные подружки.Я продолжаю тему платьев.Сегодня вот такое свободное,непринуждённое платье-рубашка.С пошивом и посадкой тут конечно всё просто.Как покроила так и сшила.сажать на фигуру здесь конечно нечего.Наверное поэтому многие и любят платья-рубашки.расскажу вам сегодня как я добыла эту ткань,может кому то станет полезно и интересно.Я пользуюсь китайским сайтом Али экспресс,и часто заказываю там всякую мелочь вроде сумочек,ремешков(за копейки практически)Когда зашла в их раздел тканей,то утратила свой покой.Во-первых много брендовых копий(не всё дёшево,есть и дорого),а вот цена на натуральный шёлк,шифон,крепдешин просто смешная по сравнению с нашими магазинами.Мой натуральный крепдешин я заказала по цене 14 $ за метр(доставка бесплатная)Уложилась в 2 метра(ширина 115),правда с трудом.Я всегда покупаю ткани только впритык(исключение моё прошлое платье)Ведь шью я много,и значит заниматься расточительством не могу.Горловину обработала руликом.Платье невесомое,мне очень нравится с подвёрнутыми манжетами.И опять вписались мои оранжевые балетки)))))Всем отличного настроения и приятного просмотра!

Комментарии 92
  • likaccs
    3 апр. 2014 г., 11:37:00
    Наталья! Спасибо за ссылку! попыталась в личных сообщениях написать "СПАСИБО!", но почему-то не отправить :(
  • likaccs
    2 апр. 2014 г., 15:09:24
    Прочитала название платья и не поняла к чему 300 лошадиных сил? Перечитала Ваше описание и тоже не поняла, а когда долистала до "близкого" фото - поняла :)))) Ткань с сюжетом- можно рассматривать долго! Наташа! Я тоже прошу прислать ссылку в личку, а то сама зашла на сайт, но посмотрела, что до России не доставляют или я чего-то не поняла :(
  • LenaLe
    18 мар. 2014 г., 12:18:14
    Присоединяюсь к вышесказанному, платьице - прелесть!!! Любуюсь!!! Наташенька, присоединюсь к хору просящих)) и мне! и мне ссылочку продавца пожалуйста!!!)) если не трудно)). Спасибо заранее)
  • valenti
    16 мар. 2014 г., 08:43:17
    Какое позитивное платье! Лошадки - просто прелесть!!! И мне, если можно, скиньте в личку продавца. С алиэкспрес знакома, но ткань не заказывала.
  • Марина 1983
    14 мар. 2014 г., 14:01:45
    Какое жизнерадостное платье получилось! Очень нравится!!! Наташа, пришлите мне, пожалуйста, в личку продавца. И как вообще этим сайтом пользоваться?
Показать еще (87)